FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Парад тщеславия: выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый заезд на Land Cruiser Prado

Парад тщеславия: выпускники Волгоградской академии МВД устроили массовый заезд на Land Cruiser Prado

2940
2
Будущие правоохранители с шиком и блеском отпраздновали получение дипломов. Молодые люди и девушки по городу перемещались исключительно на шикарных иномарках, два часа провели на специально арендованной яхте и заняли пентхаус дорогого ресторана.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
53
DVK 7 лет назад
У нас в России как всегда - Понты дороже денег!!!
173
Евгений 7 лет назад
Те, кто охраняет и защищает должны жить хорошо. Иначе эта сила будет направлена против скупого хозяина. Помните как в 90х менты блатным помогали. Сейчас все силовики защищают покой режима. Так что ничего удивительного.
215
Юри 7 лет назад
сам с Волгограда. что скажу. ВУЗ дорогой, факультетов платных хватает. престижный. взятки брали и берут, ни без того. какой ВУЗ этим не болеет. в данном случае высерать что то смысла нет. бюджетно отпраздновали и что радует пристойно. тачки средние и арендованные, катер на 2 часа смешно, ресторан на 20 человек погулять вообще норма. выпускники Любого вуза могут себе позволить.
−231
Viktor Feniks 7 лет назад
Да,не потянули на празднование кгбешников.Что дано марсу ,то не быку.Нормальные поймут .
−20
Дмитрий 7 лет назад
Да это ж нищеброды!
−231
Viktor Feniks Дмитрий 7 лет назад
Это новые ПОЛИЦАИИ!
−231
Viktor Feniks Parus59 7 лет назад
Скоро ты кильке будешь рад и даже без газеты!
Показать все 6 ответов
72
придушить бы маленькими, сколько поганцев вольётся в ряды коррупционеров и взяточников...сучье племя
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?