FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Прошедшая неделя (23-29.07) в иллюстрациях

Прошедшая неделя (23-29.07) в иллюстрациях

19147
21
Без комментариев, как говорится. Фото с лент мировых информационных агентств.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
342
Сергей Н Peckin 7 лет назад
Думаю спецназ как раз будет нейтрализовывать этих ребят.
411
Samosval 7 лет назад
"Тренировка спецназа Луганской республики". Судя по фото они проиграли спарринг?
Показать все 7 ответов
342
Сергей Н Дмитрий Карамазов 7 лет назад
Скот как бы изначально одомашнивался для этих целей. И мы уже привыкли к тому что это как бы не было жалко, но все же еда. Но собаки это все же другое.
160
А чтож про собачков ни один зоофил не выступил? Про раненную в Ливане собаку целый холивар замутили, а тут молчок. Кушают собачков в мире и мусульмане их стреляют такой уж у нас мир.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
306
Возможно КапРаг БорисЖдановиченко 7 лет назад
А чё там пробывать?Дам подщёчину и ты заплачешь ,как сучка, к другу побежишь, письку сосать, чмошник
206
БорисЖдановиченко Возможно КапРаг 7 лет назад
что-то мне подсказывает, что с тобой уже такое неоднократно проделывали, коли такие глубокие познания )))
306
Возможно КапРаг БорисЖдановиченко 7 лет назад
Знаешь что тебе подсказывает??Твой анус,от страха он сжался и подсказывает тебе,что ты отхватишь люлей.Прислушайся к своему анусу,он у тебя явно уменее,чем твоя дурная бошка.Дурнобашковый
206
БорисЖдановиченко Возможно КапРаг 7 лет назад
сколько экспресси! Судя по т ому, что твои мысли крутится только вокруг "отсосать" и "анус", есть подозрение, что ты в жизни больше ничего не видел ))) Посмотри анатомический атлас, у человека значительно больше органов! )))
306
Возможно КапРаг БорисЖдановиченко 7 лет назад
Экспрессию тебе на лицо
15
про Маккейна этого..смеялись над больным человеком,да еще и всем миром рак мозга нашептали.
−124
АлександрТетерев УральскийМедведь 7 лет назад
Все говорил что пендосы загнивают,а сам уехал у германию лечится
−17
Луганский спецназ одет просто сурово, в шортах? Вы серъезно?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
259
Правдолюб Алексей Свистунов 7 лет назад
В тему, в тему, кукарекист. Ополченцы на Донбассе и в Чечне ничем не отличаются, только отношением к ним прапагандонов. Жду когда все начнуть поливать Г сцаря и мгновенно перекрашиваться, уверен, ты будешь в первых рядах
160
Алексей Свистунов Правдолюб 7 лет назад
Ну давай сравним скакун.
В РФ: сжигали людей живьём, как в Одессе, сжигали автобусы граждан страны как в Корсуне, расстреливали шествия в честь праздника как Мариуполе?
Люди Донбасса не желающие мирится с репрессиями укронацистов: пошли захватывать в заложники школы, больницы, театры и устроили кровавые терракты на территории укрогабона?
А вот укронацисты и так называемые ВСУ устраивают терракты на Донбассе и ещё и берут на себя ответственность за терракт как самая обыкновенная террористическая организация.
259
Правдолюб Алексей Свистунов 7 лет назад
Я не скакун, кукарекист, понял? Это раз.
В РФ сжигали, взрывали кгбисты девятиэтажки, травили газом, как например в Норд Осте : "В результате операции по освобождению заложников были ликвидированы все террористы и освобождено большинство заложников. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации "Норд-Ост", 174 человека)" Википедия. Это два.
Это все чёс про укробандеровцев - освобожденный Славянск от сепаратистов живет и процветает, в отличии от захваченного ещё Первомайска. Уроды что педрошенко, что путлер одинаково. Это три.

И четвертое, не пиши мне больше, ты нехороший человек, с тобой диалог окончен.
160
Алексей Свистунов Правдолюб 7 лет назад
Начну с последнего, не выйдет скакун, так просто ты не отделаешься.
Ты самый обыкновенный скакун, русофоб и шизофреник.
В РФ сжигали? Кого, когда?
Девятиэтажки, больницу в Будённовске, нападение боевиков на несколько районов Дагестана, школу в Беслане, и ещё множество терактов организовали террористы, при чём они взяли за них ответственность. Так с какого ты скакун сравниваешь террористов с ополченцами?
"Норд-Ост" от туда же из вики -"...наличие у террористов оружия и взрывных устройств, в случае срабатывания которых могли погибнуть все заложники".
Ставить знак равенства между чёрным и белым могут только совсем больные скакуны типа тебя с тяжелой формой шизофрении.
259
Правдолюб Алексей Свистунов 7 лет назад
.
206
БорисЖдановиченко Sam 7 лет назад
боюсь не долго ему осталось. Медиана выживаемости при глиобластоме, в среднем, 15 месяцев.
15
Похуй пляшем Sam 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?