FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Экологичная смерть, или Как быть похороненным с пользой для планеты

Экологичная смерть, или Как быть похороненным с пользой для планеты

11280
11
Ежегодно в мире умирает около 55 млн. человек. Это больше трети населения России. Процесс захоронений уже не отвечает требованиям современного мира, многие государства столкнулись с нехваткой мест на кладбищах. Как же прощаться с умершими так, чтобы родственники могли отдать дань памяти, а сам процесс был экологичен и этичен, а также отвечал экономическим требованиям эпохи?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
365
Я за то, что бы не было могил,которые занимают много места. Взять животных, где их кладбища? Не слыхала. У человека остаётся память-фото, видео, письма близкого человека, их можно смотреть, перебирать , разговаривать с фотографиями, а не переться куда то в лес, поле на кладбище, где похороненный может и не был при жизни. А если вандалы, потоп, когда мослы разбрасывает повсюду, и зачем всё. Могилы и привязывают родственников к месту, что тоже ни к чему. Я только за могилы-памятники исторических событий и не более того.
−207
сильва кальман 7 лет назад
а перерабатывать на корм для домашних и сельскохозяйственных животных? на удобрения?
−172
Совсем уже оБуели твари?! Даже не подходите близко со своей хренотенью! Нашлись дебилы, которым листва во дворах мешала. Теперь даже трава на газонах не растёт. Дерьмо собачье им на газоне мешает... А нефиг по газонам лазить! Весь естественный оборот веществ в природе нарушили! Дальше что? Тропосферу мясными дождями загадим? А потом будем удивляться, почему наши дети мрут от дыхательных заболеваний и рака кожи? Мочить надо этих учёных, пока не доигрались.
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
Проще всего - вывезти трупы и выбросить в океане (в какую-нибудь несудоходную часть коих много) на корм рыбам, они сожрут с удовольствием. И "хоронить" в море все религии разрешают. И обставить можно красиво - типа "последний круиз" :-) Никаких выбросов газов или химии. И самое главное - цена вопроса копейки.
365
Виктория Гейнце юра 6 лет назад
так сначала надо сжечь, а это вредно для ОС
−2
Млад Капица эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
чтобы молодые студенки медучилища могли тренероваться на практике не громко ржать когда будут видеть маленький вялый стручок.
365
Виктория Гейнце Млад Капица 6 лет назад
привыкнут
219
Иван 7 лет назад
Увозить покойников в космос и оттуда скидывать, они будут сгорать в верхних слоях атмосферы. Память о человеке можно хранить на жестком диске, вся его жизнь - фотки, видео, документы и пр. Типа такое виртуальное кладбище. А со временем научатся и мозг сканировать, считай вечная жизнь, только в виртуальном мире уже
−2
Млад Капица Иван 7 лет назад
действительно, многим фоточкам и видосикам в которых люди выражают свою индивидуальность место на кладбище :)
128
Максим Иван 7 лет назад
Золотые похороны получатся
−2
Млад Капица Софа Форте 7 лет назад
тогда размножаться будет кто-то другой
253
urkagan Алексей 7 лет назад
Главная мысль прозвучала - хоронить без использования химикатов. То есть обходиться без бальзамирования. Именно бальзамирование и представляет наибольшую угрозу экологии.
365
Виктория Гейнце urkagan 6 лет назад
хоронить в огороде чуть глубже картошки,или под яблоню в хлопковом мешке. экологично.
365
Виктория Гейнце Аноним1 2Синоним 6 лет назад
это кровь превратилась в нефть через миллион лет.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?