FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Американская компания начинает вживлять своим работникам чипы

Американская компания начинает вживлять своим работникам чипы

12377
7
Компания Three Square Market объявила о планах с 1 августа 2017 года вживить всем своим сотрудникам в руку микрочип. Фирма будет вживлять крошечную микросхему радиочастотной идентификации (RFID) бесплатно и уверяет, что её примеру скоро последуют все другие компании.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−205
ВИДИК 7 лет назад
не люблю занозы в руках, сами себе пусть их ставят
Комментарий удален
191
Показать все 7 ответов
−358
Bhaal83 Ватофоб Атеистович 7 лет назад
Незадокументированные функции. Слышал? Уже доказано, что в смартфонах естьфу возможность удаленного включения той же камеры или микрофона. Также и тут. Мне вот на днях на собеседовании в одной контрое сообщили, что у них одно из требований это установка следящий программы на смартфон. Послал их куда подальше.
0
Ватофоб Атеистович Bhaal83 7 лет назад
следящий софт это понятно, но остальное ересь ))) нет таких возможностей в 99.999999999999% "смартфонов"
−358
Bhaal83 Ватофоб Атеистович 7 лет назад
Да как это нет? Откуда мы знаем что там гугл пихает в свой андройд.
0
Ватофоб Атеистович Bhaal83 7 лет назад
оттуда и знаем. возможности железа и софта это несколько разные вещи.
−246
Lexa kniazmiloslav 7 лет назад
Паспорт - это ж просто бумажка, от людей и для людей. А чип - совсем другой уровень контроля! Чем легче технология в использовании, чем она дешевле, тем проще её внедрить ПОВСЕМЕСТНО. Начнут, конечно, с "заботы об офисных работниках", а потом не пройдёт и 10 лет, как даже в сеть не выйдешь, пока не представишь ID. И всё, привет "1984"-ый!
Комментарий удален
−1501
0
Ватофоб Атеистович mdany 7 лет назад
как ты узнать можешь кто где и когда был благодаря этому чипу? он не принимает и не передает сам по себе никакой информации, в нем нет элемента питания.
−246
Lexa Ватофоб Атеистович 7 лет назад
Его можно сканировать на расстоянии И ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы превратить твою жизнь в кошмар. Но т.к. ты в технике - панда, ты не понимаешь всей серьёзности угрозы.
0
Ватофоб Атеистович Lexa 7 лет назад
в данном случае никаких проблем быть не может, если за вами конкретно за вами не ведется тотальная слежка и постоянные попытки умыкнуть ваши данные, так как технология не нова, новое воплощение, только и всего. удачи вам, знаток техники.
−246
Lexa Don`t Kill Kenny 7 лет назад
Простое сканирование RFID выдаст всю инфу с чипа. Раскодировать её тоже труда не составит. так что мы стоим только в начале глобальной проблемы "кражи личности".
−246
Lexa kniazmiloslav 7 лет назад
Документы - их много, большинство из них хранятся дома, поэтому крайне проблематично их украсть. А простой RFID считывается даже без ведома владельца - и всё, кранты - готова "фэйковая личность". А если на RFID завяжут кучу служб и сервисов, то считай ты уже всё своё состояние про***ал.
Показать ещё 56 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?