FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как я в Крым ездил

Как я в Крым ездил

26830
5
После долгого перерыва я решил посетить сей чудный полуостров. После моего предыдущего посещения прошло 17 лет. И я был в некоторой растерянности, чего ожидать от текущей ситуации.
×
Метки: Крымов   путешествия   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
roman 7 лет назад
Был в Крыму 2 раза: один раз в Артеке в 1991; второй в 2009 под Севастополем, в Учкуевке.
Оба раза было здорово, но речь не о том, а о двух историях- после первого и второго посещения.
1. Будучи в Артеке в 1991 году в сентябре, мне было 13 годов от роду и я сейчас не готов сказать СССР это был или Украина, но там ещё отдыхали со всего Союза дети. Так вот запали в мозг слова мальчика с Киева, что он вообще Украинский язык не понимает и хочет быть Русским! Вот клянусь тогда я не понимал о чем он говорит, а сейчас прям хочется туда вернуться и его обнять.
2. В 2009 приехали с другом и семьями в Учкуевку под Севастополем. У меня Мурано у него Сааб 9/3. Заселившись в санаторий "Мокроусова" с утра выяснили, что по дороге он на "Саабе" погнул передний диск и колесо спустило. Сняли колесо, погрузили в "Мурано" и поехали в Севастополь, в шиномонтаж. Адрес не помню, но но было близко, не через бухту, а со стороны Учкуевки. Вашел парень, забрал колесо из багажника, вымыл, вычистил, разобрал, выправил диск, собрал, накачал, проверил и отнес обратно. Во время выполнения им этих процедур я увидел Прайс на украинской мове на дверях с ценами в евро и явно завышены (раз в пять, как оказалось), но меня заинтересовало слово "позашляховник". Я спросил у ребят: " что такое "позашляховник"? Далее от лица работников шиномонтажа. Что? Какой ещё позашляховник? на двери написано? Так это для хохлов! Они приезжают и докапывают, где Прайс? Мы же в Европе а у вас нет Прайса! Так мы ими повесили!
В итоге взяли с нас 150 р на наши деньги и при отъезде я успел прочитать снизу на Украинском прайсе: "Ты почти в европе, друже!"
Настроение этот инцидент задал на весь отпуск! Обожаю Севастополь! Кстати был ещё похожий случай в тот отпуск, но о нем потом, а то и так много букв.


~~~n~~~
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−217
−110
narada 7 лет назад
В Форосе и вообще на саааамом южном пике побережья - самая чистая вода в море во всем Крыму!
А если на что "посмотреть" - то езжайте в Феодосию. Там есть что поглядеть и в самом городе и за городом (древние руины).

В Ялте - смотреть воообще нечего.

Еще, в Крыму водятся огромные тараканы. Не наши живчики (коих у нас в последние годы особо не найдешь), а огромные жуки. Тапком с первого раза не убьешь.
50
Ujin Strukov narada 7 лет назад
В ЯЛТЕ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ?
1 ДВОРЦЫ (ВОРОНЦОВСКИЙ, ЛИВАДИЯ, МАССАНДРА, ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО)
2 ВОДОПАДУЧАН-СУ
3 КАНАТКА НА АЙ-ПЕТРИ, КАНАТКА НА ГРЯДУ
4 КУЧА МУЗЕЕВ В САМОЙ ЯЛТЕ
5 РЯДОМ ПАРТЕНИТ, ГУРЗУФ, СИМЕИЗ И ПР ТАМ ТОЖЕ КУЧА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ И ИНТЕРЕСНОСТЕЙ
6 НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ПИШЕТЕ ВЫ, НО КРЫМ НЕ БОЛЬШОЙ РЕГИОН И В ПРЕДЕЛАХ 100 КМ ВЫ ЗАХВАТЫВАЕТЕ ПОЛОВИНУ РЕГИОНА А В ЭТОЙ ЗОНЕ СТОЛЬКО ВСЕГО....
101
Георгий 7 лет назад
Оккупированная территория
494
Александр Haos Георгий 7 лет назад
сам ты окупированный
−212
Serhii 7 лет назад
4G в симферополе и пиво с крана на улице
151
Максим Кошак 7 лет назад
Билли Бонс я так понимаю с Целинограда. в какой школе учился?
Показать все 6 ответов
151
Максим Кошак *Билли Бонс* 7 лет назад
да поинтересоваться хотел как там сейчас в Астане
151
Максим Кошак *Билли Бонс* 7 лет назад
лет 20 назад уехал. Нет фотографии жд вокзала? я там вырос. И по поводу Крыма. Почему Казахстан не принял присоединения Крыма к России . Офиц. версия
367
Ewgeny 7 лет назад
Автор, по поводу инета в Пулково, что за бред?
Просто нужно пройти авторизацию, путём обновления страницы в браузере, и о чудо, интернет заработает, а не только Wi-Fi.
А уж про ФБ и ВК вообще чушь, как их может не быть, если есть интернет.
И что за дура прилетела из Франции без визы??? Можно и узнать ДО поездки что-то про страну пребывания)).
А так да, Крым прекрасен, за исключением мелких косяков, которые надеюсь скоро исправятся сами)))
Показать ещё 81 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?