FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Что в России лучше, чем на Западе. Мнение американца

Что в России лучше, чем на Западе. Мнение американца

37567
3
Джастин Хамонд – американец, который влюбился в русский язык и переехал в Россию. Конечно, не он первый, да и не последний уж наверняка, но этот американец интересен тем, что ведет собственный блог о России и русских. Он сравнивает языки, рассказывает о своих впечатлениях от России, пытается через видео помочь русским выучить английский – и это у него здорово получается.

Источник:

Метки: Россия   американцы   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Уля 7 лет назад
Как красив и необычен был морской собор (тот что на фото) пока церковь не решила его отреставрировать, нет даже не так, отремонтировать на свой вкус. Теперь это банальный, не особо выдающийся храм, коих много в России. А был единственный. Жаль, очень жаль.
356
speakdream 7 лет назад
Может у нас живут с родителями потому что свою квартиру купить не могут, а кредиты не под пару процентов как у пендосов? Да не чушь,потому что все очень любят родителей))
−20
Max Krumholz 7 лет назад
Я поэтому провожу свой отпуск за рубежом по своему маршруту, вижу то что не видят обычные туристы и тогда разница бросается в глаза. Наезжаю по 10-15 тыс.
Пункты 2-3 вообще невозможно узнать за краткий период если вы европейцы.... А друзей все равно больше 2-3 не бывает. Познается в беде.
341
Pafnutiy Stolnik 7 лет назад
На выступлении "Квартета "И" услышал шутку К. Ларина (может, и он спёр у кого, но я услышал впервые там) - "Вашими бы устами, да в рот брать" . :)
Приятно, когда о твоей стране говорят хорошее. Реально приятно.
Когда мы оказываемся в другой стране, то и нам сначала всё кажется как-то интереснее, необычнее, привлекательнее.
Про толстых людей, конечно, звучит совсем не скромно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
filya 7 лет назад
А все остальное хуже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
МаксимМухин 7 лет назад
Эх хорошо быть в России иностранцем с долларами. Интересно как бы он о рашке говорил живя на зарплаты нашего населения тысяч на 15ть в месяц. Минусы имеют обе страны. Россия своим дебелизмом властей и наплевательством населения. Штаты дебильностью налоговой системы и порой идиотских налогов. Там свое население тоже нормально нагибают так что не обольщайтесь.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
401
−192
Кукулькан Евгений Трапезников 7 лет назад
Я имею возможность сравнивать)). А вообще,это можно сопоставить с отношением к теще. Вместе жить сложно, но чем дальше от нее тем симпатичнее она кажется:)
−192
Кукулькан Balticum 7 лет назад
Вы правы. Я выезжал только туристом и могу рассказать понемногу о французах,немцах,итальянцах,швейцарцах, голландцах, датчанах и бельгийцах. У них у всех есть различия заметные сразу. Но так же почти сразу замечаю и нечто общее, о чем и писал выше. Из перечисленных выше народов пожалуй только итальянцы,французы и поляки к нам в чем то поближе. Но это опять таки поверхностно.
333
Antarez 7 лет назад
Джастин, не в курсе приватизации и регистрации, прописки. Иначе бы понял почему многие вместе живут. На Западе дети никакого отношения к жилью родителей не имеют. Это заработанно родителями, и они им распоряжаются по своему усмотрению. А вот российские законодатели положили большую свинью людям, прописав условие оформления квартиры при покупке жилья по материнскому капиталу на детей. Ибо по достижению ими 18 лет они уже взрослые и многие могут предложить своим родителям разменять квартиру. К примеру как можно разменять двушку на три семьи? А могут и коммуналку предложить одинокому родителю. Я не фантазирую, работала помощником нотариуса.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
25
Уля Antarez 7 лет назад
Они Вас обманули.:) А возможно просто сами не знают т.к. после выдачи мат капитала их ответственность заканчивается. Потом уже никто не следит будете ли вы выделить или нет.
333
Antarez Уля 7 лет назад
Наверное, странная ситуация, вот семья с двумя детьми с помощью капитала они покупают жилье. У всех есть доли, а потом рождается третий ребёнок и он пролетел . У нас бы именно так получилось.
25
Уля Antarez 7 лет назад
Ну по закону обязаны выделять долю всем детям, даже тем кто родиться позже. Но как это на практике посходит я не знаю. Так далеко не копал т.к. у меня только двое детей. Да и квартиру, в которой "был использован" мат. капитал я уже продал, при этом доли детей "поменял" на доли в другой квартире, а не вновь приобретённой на деньги в том числе и от продажи квартиры, где был мат капитал.
333
Antarez Ляпис 7 лет назад
Никто не спорит, но могут появиться снохи или зятья и начнут вашему дитю в уши дуть, типа мы с детьми ютимся, а твои родаки жируют, там по закону есть твоя доля, давай выделять и продавать. И ведь все по закону. Я в свое время работала на оформлении наследства и насмотрелась как братья и сестры врагами становились из-за табуретки или сарая. Здесь лучше подстраховаться.
333
Antarez 7 лет назад
Все фигня, кроме толстых. К сожалению, в России столовые редки становятся, а фаст фуд набирает обороты. Фотка на детской площадке в Канаде.
−294
SVETLANA STANCHAS Antarez 7 лет назад
апычно у полных есть палезнь липо почег либо сердца липо печени даже естьстатисдика на сей счод реально толстых из ста как правило 3%
6
Алексей 7 лет назад
Я знаю этого парня, занимался с ним английским. Сам он жил, как и я, в Питере.
Во-первых - он канадец, а во вторых уехал обратно в Канаду в позапрошлом году.
312
doktorr_katana 7 лет назад
Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почему ху@ева это плохо, а пи@ато это хорошо. Но больше всего не понятно, почему ох@енно это лучше чем п@здато, а п@дец хуже ху@вого!
Показать все 6 ответов
333
Antarez Фомич 7 лет назад
Так же все по блату, только называется рекомендация.
−83
лунный птенчик 7 лет назад
что за гов..не правда.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?