FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Небольшой отрывок из путешествия по Азии часть 3

Небольшой отрывок из путешествия по Азии часть 3

2989
52
Всем привет! И так, дубль номер 2. Вчера я сделал пост про отдых в Малайзии, однако, по неведомой мне причине, после нажатия на кнопку "Опубликовать", мой пост куда-то пропал. При чем, ни в учетке моей его нет ни на сайте, в разделе модерации тоже нет. Что произошло - не понятно. Будем это расценивать как банальный глюк. Я был очень опечален, так как потратил довольно много времени. Сегодня, я успокоился и решил снова написать.
×
Метки: Малайзия   С рюкзаком   азия   заметки   отдых   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
7
Евгений 7 лет назад
Хорошее место для отдыха. Есть еще пляж с черным песком. Можно съездить на пароме в морской парк(час ходу),а затем плавать среди рыб. Покажут акул,барракуд и прочих морских обитателей. В Коахе,рядом с Бевью-отелем было кафе,там меню на ломаном русском и официант постоянно говорит-пожаласта... В общем все остались довольны.
Показать все 6 ответов
2
СергейТрофимов 7 лет назад
С апреля этого года на острове работает U**r, цены, конечно, не такие сладкие, как в КЛ (там почти бесплатно!), но намного ниже обычного такси, рекомендую!
Возле искусственного водопада, в 200-х метрах, находится самый высокий и красивый водопад острова - Тимурун, были там? Ну и еще один имеется в восточной части острова, называется Дуриан, тоже вполне достоен посещения. Еще на острове порядочное количество пещер, есть более чем приличные.
Цены на алкоголь, конечно, впечатляют, литровая бутылка Бифитера - около 450 деревянных, Джеймесона - 700, Бомбея - целых 800 ))) Хоть я и не пьющий, удержаться было сложно )
Спасибо за отчет, поностальгировал!
75
gudby 7 лет назад
Второй отель насколько я понимаю Holiday villa , чисто фотки похожи. А самые крутые развлечения на Лангкави это прогулка на лодке по манграм и кормление орлов , с этой самой лодки. Конечно плавучие кафешки , в которых куча морепродуктов держать в сетях и прям при тебе достают и готовят. Рыбалка на леску с крючком тоже огонь , за пол часа наловишь стока , сколько за весь отдых не съесть )))
Показать ещё

На что жалуетесь?