FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Женский взгляд на многоженство

Женский взгляд на многоженство

5061
2
Когда я первый раз услышала эту эротическую фантазию коллеги, то решила, что он просто, извините, дурак.
Но потом не раз встречались вполне адекватные на первый взгляд мужчины, не стесняющиеся озвучивать такие желания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Крестный 5 лет назад
Бабский лохотест! Такую чушь настрочила, что даже на трассе не проканает! Ты хоть сосать умеешь? В фиат сгнивший из 70-х тебя посадить и чтоб сидела любуясь трэш салоном!
Показать все 7 ответов
−1
Dima Cherepahin Рикки-Тикки-Тави Омск 7 лет назад
Я согласен что их больше погибает, но погибает их как раз больше в старшем возрасте, отсюда и начинается перекос после 30 в сторону женщин, но до 30 мужчин больше, не может же 5 летний ребенок погибнуть в бандитских разборках? Главное то, что это всё уже учтено в статистике, Вы же не можете спорить со статистикой
−1
Dima Cherepahin Tharion 7 лет назад
В сухом остатке то, что я во-первых, всего лишь опроверг популярный миф что мужчин мало. Во-вторых, с девушками тоже не всё так просто. Многие из них точно так же и пьют (например, в компании парней), точно также сидят по тюрьмам, точно так же есть среди них и лесби. Качество девушек тоже не ахти. Сколько меркантильных и надменных? Охотятся на богатых, а приличных парней грубо посылают. Мат на мате. Да и страшных полно с огромными животами. В третьих, чисто из собственного опыта заметил, что как раз на девушек большой спрос, то есть даже из жизни вижу. что стоит подойти познакомиться , так она уже занята. З.ы. я не сижу на этом сайте, просто случайно попал по поиску из-за этой тематики, но не понял почему получил минус?) Я же прав, так как опираюсь на статистику, сидеть на сайте не собираюсь, просто интересно понять логику. Если минус, значит я не прав, но ведь официальная статистика говорит об обратном.
Показать все 8 ответов
−24
Irina Trush Иван Чел 7 лет назад
Слушай ты клоноводный ананист... оскорбления в сети это нарушение закона, а за это бан. Додрочишься...
−24
Irina Trush Yozh 7 лет назад
Перелогинься удод.
0
Крестный Yozh 5 лет назад
Все верно! Скорее всего ей уже нечего дать или дает, но мужинёк сантехник местного ЖЭКа!
0
Крестный weiter 5 лет назад
Судя по ее логике, то закомплексована обиженна судьбой бабуля которая все что смогла, так это всплакнуть здесь! А здесь только взрослые и пишут, ибо малолетка и не поймет, что бабушка нахныкала!
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?