FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото) Удалить

Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)

241670
4
Патриарх Кирилл носит на руке часы Breguet, которые стоят от 28 до 36 тысяч евро. Белое золото, ремешок из крокодильей кожи и так далее.
Противоречивые чувства вызывает. Как по-вашему, нормально ли это?

Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)

Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)

Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)

Какие часы носит Патриарх Кирилл (4 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
vorovnahuy 15 лет назад
ПОВТОРЮСЬУВАЖАЕМЫЕ! СТРАНА В ЖОПЕ, ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ, БУДЬ КИРЮША ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ ЖАДНЫМ ЧВАНЛИВЫМ МУДАКОМ, ОН БЫ ЭТИ ЧАСИКИ, ТИПА ДАРЕНЫЕ, КИНУЛ БЫ РОЖУ ДАРЯЩЕМУ, ЕСЛИ ЭТО ВОВРОВАТЫЙ ЧИНУЧА, КОТОРОМУ СОН ПРО АД ПРИСНИЛСЯ, ИЛИ СМЕНЯЛ БЫ НА ЖРАТВУ ДЕТИШКАМ БЕЗДОМНЫМ ЕСЛИ ДАРЯЩИЙ ЭТО ПРОСТО БИЗНЕСМЕН ЧЕСТНЫЙ РЕСПЕКТ ВЫРАЗИЛ...А ТАК ПО СУТИ ОН И ПРАВДА КАК ВЫШЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ - В ЖОПУ ЕБАНАЯ ЖАДНАЯ ГЕБНЯ, ЧТО ВО ХРАМ ПРОЛЕЗЛА....:40:
0
Дмитрий 9 лет назад
Люди, да просто священникам часто дарят и машины и квартиры; я знаю священника, которому машину подарили отец с мамой совместно. Они действительно часто не знают, сколько это может стоить. А есть в отдаленных сельских приходах священники, которым на свечи в алтаре не хватает денег. И странная тенденция , еще не встретил ни одного человека, который бы подсчитал сколько тратит РПЦ на других людей, все копаются в доходах и изрыгают яд. А за брошенными больными, как я наблюдал, в основном за грошовую зарплату, а то и бесплатно ухаживают в основнов сестры и братья милосердия. Мой знакомый с тяжелым переломом кричал несколько часов, чтобы ему дали утку-не пришла ни одна мед. сестра; от так и сходил под себя, а потом плакал от стыда и равнодушия окружающих. не верите-не верьте, но ине оскорбляйте веру-жизнь штука сложная и не предсказуемая.
−7
makcnic Дмитрий 9 лет назад
Ты че несешь блаженный?
0
Наталья makcnic 5 лет назад
А ты-то что несёшь, клоун?!!
0
Наталья Дмитрий 5 лет назад
Как же хорошо сказано! Спасибо Вам! Просто и качественно, без всякого апломба!

Я пишу со страницы жены (своей не имею). И она, вот эта девочка, которая из русского города Иркутска, когда узнала про эту травлю "за часы," она вообще просто сказала: "А кому ещё-то носить такие часы, как не нашему Святейшему Патриарху Кириллу?!!"
399
ELYAZ 13 лет назад
да! скромней надо быть!!!!
68
metanum 15 лет назад
И? что дальше?
174
mercury20 15 лет назад
не хилые часики !!
68
maz5 15 лет назад
Человек работает в высших кругах власти, по сути это элита страны и люди с которыми он общается редко бедные. Человеку либо на праздник, либо в память о чем-то подарили подарок, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ЕМУ ВАЖНО СКОЛЬКО ОН СТОИТ???? Идиоты, слов друних нет. КГБЭЭЭЭЭЭ, ПУУУУТИН, ЦЕЕЕЕЕРКОВЬ, ГЛОБАЛЬНЫЕ НАЕБЫ, ВСЯ ЭЛИТА ГНИИИИЛЬ, гниль это как раз контенгент интернет-политиков.



Как же противно в очередной раз читать этот безграмотный бред который тут пишут!



Вы рассуждаете о вещах, о которых ни малейшего предавления не имеете!! Вы рассуждаете на основе того что прочитали или посмотрели в интернете, в который настолько засорен шлаком и бредом, что надо быть не далекого ума человеком чтобы информацию черпать отсюда.



Кирилл очень интеллегентный и умный человек, который посвятил свою жизнь вероисповеданю, который ОЧЕНЬ много работает, и ОЧЕНЬ МНОГО делает для того что бы хоть как-то поднять мораль в глазах молодежи, будущих
272
vell20197 15 лет назад
Извиняюсь, просто накипело от таких тем
272
vell20197 15 лет назад
Обидно что наш народ ведется на такую херню! Заметьте это сообщение об увиденных часах появилось именно тогда, когда он был в хохляндии, а не в России.
272
vell20197 15 лет назад
Неужели не видно что это галимый фотошоп?????? Люди аууу очнитесь!!! Ебаные хохлы просто очередной раз выложили провокацию! Юща сжечь *****аса конченного на костре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
272
vell20197 15 лет назад
Не ужели не видно что это галимый фотошоп?????? Люди аууу очнитесь!!! Ебаные хохлы просто очередной раз выложили провокацию! Юща сжечь *****аса конченного на костре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
272
vell20197 15 лет назад
Я со всех здесь просто ***ю!!! Это ж надо быть такими *******ами чтоб не увидеть что это галимый плохо сделанный фотошоп! При чем **аными продажными хохлами!
Показать ещё 24 комментария (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?