FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Гулять, так только трезвым За отказ от теста на наркотики можно будет угодить за решетку

Гулять, так только трезвым За отказ от теста на наркотики можно будет угодить за решетку

4871
1
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым, в частности, вводится административная ответственность за отказ от проверки на состояние наркотического опьянения. Законом вносятся дополнения в статьи 6.9 КоАП РФ "потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ" и 20.20 КоАП РФ, которой предусматривается ответственность за употребление "дури" в общественных местах.

Источник:

Метки: Наркотики   Тесты   заотказ   сроки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
308
Homer Simpson 7 лет назад
Складывается такое впечатление,что демутаты(не ошибка),все свои тайные пороки,комплексы,грехи,грешки,плохие привычки хотят запретить просто людям,не депутатам неприкосновенным...а почему бы им,работникам власти,не сдавать самим тесты на наркотики и адекватность...начинать же нужно с себя!!!!
Показать все 9 ответов
84
Сергей polovec 7 лет назад
т.е. хочешь сказать заходишь в аптеку и покупаешь коделак какой-нибудь? че за ересь?
84
Сергей polovec 7 лет назад
все рецептурные только по рецепту, я уверен. и я не знаю где ты живешь )
−143
Евгений Трапезников BWSHARK 7 лет назад
КоАП предоставляет право задерживать граждан для целей проведения медицинского освидетельствования на срок до 72 часов. За это время ты полюбому ссать захочешь.
438
jeka 7 лет назад
Этот закон правильный, но как на счёт конституции РФ, презумпция невиновности и так далее, то есть если человеку вера мама вселенский мозг не разрешает сдавать тест на наркотики, то он автоматом становится виновным в употреблении и подлежит наказанию.
438
jeka 7 лет назад
Забыл добавить
а раз стал виновным в употреблении (отказался от мед. осмотра), значит ты где то берёшь зелье, а значит должен рассказать где, а если не говоришь значит торгуешь или покрываешь торговлю, а это означает что не административное наказание по тебе плачет, а уголовная статья ))))). Вообще за уши можно притянуть всё что угодно, как говориться в одной жизненной поговорке - был бы человек, а статья найдётся.

Если человек стал употреблять (система), то это его выбор.
Надо просто легализовать наркоту в отдалённом месте (создать какой нидь изолированный колхоз), хочешь колоться - езжай туда в одну сторону, и снабжать их щедро дурью (естественно подконтрольно). Хочешь бросить - вот тебе лечение с дальнейшими проверками и ограничением прав (оружее права и тд )
−143
Какие полдня? По закону до 72 часов дается на это.
Показать все 8 ответов
289
Silver Spoor Van 7 лет назад
Так могут и с алкоголем цепануть, новизна только в тесте на наркотики.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?