FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Афророссиянин о русском менталитете и особенностях жизни негра в России

Афророссиянин о русском менталитете и особенностях жизни негра в России

33799
3
3
Никита не иностранец. Он чернокожий россиянин, в одном из видео в шутку называет себя "черным" в "Рашке". Родился в России, корни из Лесото (Южная Африка), сейчас учится на историка и параллельно занимается ютуб каналом. В одном из своих роликов он рассказал о нашем с ним - русском ,- менталитете:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
ИванХалтурин Александр 7 лет назад
Интересно, одного меня бесит, когда неумные люди, пытаясь казаться политкорректными, начинают заводить разговоры о политкорректности?
418
Nikolay Kryukov Александр 7 лет назад
Читай внимательней вот цитата из текста выше "Особенности жизни негра в России". Так что по сути слова "афророссиянин" и "афроамериканец" употреблены для литературности, разнообразия текста. А "афроамериканец" возможно и в шутку.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
418
Nikolay Kryukov корвин 7 лет назад
Угу. Нах синонимы. А то слишком богатый язык.
Вообще-то негр - это принадлежность к негроидной расе. А "афророссиянин" уже уточнение - это негр который имеет российское гражданство и живет в России. А про смешивание рас тут вообще речи не идет.
314
Филипп 7 лет назад
Да! Мы виделись с тобой в белом царстве
314
Филипп 7 лет назад
О! Ты глянь! Смари! Черная, а тут. Опа!! Белые!! Ты глянь чо делается
418
Nikolay Kryukov МТ 7 лет назад
Не путайте понятия. Просто слово "русский" имеет два значения - 1) принадлежность стране (культуре) 2) принадлежность к национальности.
Например может быть "русский негр", "русский татарин", "русский еврей" - россияне разных национальностей или даже рас. А так же русский из Латвии или из Германии - русские по национальности проживающие на территории других стран. И самое прикольное когда эти понятия смешиваются два раза. Скажем казах уехал на ПМЖ в Германию, при этом остался по культуре русским. Получается какое-то неудобопроизносимое понятие )..
И при чем тут "лизать жопу" вообще непонятно. "Афророссиянин" и "русский негр" - это просто синонимы.
Комментарий удален
−106
151
mandarinka 7 лет назад
За "рашку" сразу минус не читая
Уважай страну в которой живешь
Тебя никто не держит - 3.14здуй в другие страны. ...
418
Nikolay Kryukov mandarinka 7 лет назад
За никнейм сразу плюс.
−142
Евгений Трапезников предводитель дворянства! 7 лет назад
Только учился?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?