FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
К морю

К морю

39291
3
Перебираю варианты отдыха на море с внуком и с ужасом понимаю, что наша туриндустрия старательно выталкивает меня из страны. Разумеется, в Турцию. Хотя я патриотично планировал отдохнуть в Крыму или в Сочи.

Источник:

Метки: Турция   море   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Surpat_86NV 7 лет назад
Отдыхали семьей ( я , супруга, двухлетний сынишка) в июне месяце в Анапе. Перелет из Нижневартовска до Анапы и обратно - 103000 рублей.
Проживание в гостинице по системе все включено 63000 рублей.
Плюс на развлекушки потратили почти сотку. В итоге оставили в анапе четверть мульта.
Самое дорогое в нашем отдыхе это перелет. Стоимость билета в сезон отпусков на такой зачуханой компании как Ютэир для взрослого туда обратно - 36000 для малыша - 27400. При этом, полный самолет был забит детками в лагеря отдыха. НО, на борту не было даже элементарного питания. Дали чай с булочкой, размер которой был с размером кулак моего двухлетнего сына.
За что я отдал 100 тысяч??? ну да, 5 часов и я на море. Но блин, мы в Грецию на о.Родос летали у нас с перелетом и проживанием и тратами вышло 115 тысяч на две недели.
Теперь на российских курортах нашей семьи не будет, мы лучше в Европу слетаем (Греция, Кипр, Черногория и тд.) зато будем уверены что отдохнем и все понравится.
72
ᎯዡჷᏋฑนዡᎯ ᎯዡჷᏋฑ Surpat_86NV 7 лет назад
единая россия рулит...для себя, а народим не нужен
−101
Thomsen Surpat_86NV 7 лет назад
Черногория? Судя по отзывам - отстой. Хорватию хвалят.
Болгарию еще забыли)
140
Surpat_86NV kolor 7 лет назад
Эту фамилию я ношу с рождения, и мне наверняка лучше знать как она пишется)
140
Surpat_86NV Oleg 7 лет назад
беременная супруга (6-ой месяц) + 2-х летний малыш не смогли бы вынести пересадку в москве, тем более этой был первый перелет ребенка. Фиг его знает как он его перенесет. Не хочется потом весь отдых по больницам с ушками ребенка носится.
140
Surpat_86NV Thomsen 7 лет назад
Посомтрим как получится) но всяко не в России.
61
Петр Комаров 7 лет назад
вчетвером потратили 80 т.р. в адлере ни в чем себе не отказывали, питались в кафе, редко сами готовили (кухня есть в отеле)
308
Homer Simpson 7 лет назад
не знаю кто да как.я Всю жизнь(44года) прожил на курорте на букву Ге,так вот,при СССР сервис был гораздо лучше,потом потихоньку скатывался,так и продолжает.Сейчас очень редко где можно достойно отдохнуть,в смысле посидеть спокойно с бокалом или рюмкой,кому как..везде музыка орёт,официанты медленные,цены ломовые...я бы не поехал отдыхать...но,приходится тут жить...и ещё,каждое лето цена на всё(даже в Магните)поднимается(люди ведь приедут),а по осени местные так и остаются этими ценами на зиму...при том что за 30000рублей зарплаты считается очччень хорошая работа...
Показать ещё 46 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?