FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Компьютерной некрофилии пост

Компьютерной некрофилии пост

31658
7
Сидели как то вечером с одним знакомым, разговаривали о всяких бытовых мелочах. Тут речь зашла о том, как сейчас дорого стоит купить компьютер...
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 7 лет назад
Завтра эта статья будет на первой полосе "вестника нищеброда".
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
>>а и играть, удобнее на ПК, а сейчас новый, который годится
>>только для серфа по интернету да работы с текстами, со
>>встроенной видеокартой, стоит около 10 000 рублей
>>и это без монитора

Если нужен только комп, ну как выше описано, для работы с документами, броузера и просмотра фильмов, то за
3000-4000 руб можно купить новый комп
он размером с флешку и втыкается в обычный телевизор с разъемом HDMI
и причем видео будет 1080p (Full HD)

процессор: ARM Cortex-A9
Оперативная память: 2048 Мб
Flash-память: 8192 Мб

Если нужен полноценный комп, ну 3000-5000 на материнку и процессор с оперативкой, поискать тех кто продает видеокарты (ну есть идиоты которые думают крафить криптовалюты и покупают крутые видеокрты, а потом не знают куда их деть и можно купить крутую видюху за четверть стоимости)

теперь о боязни "старого железа"
компы это не авто, если он за неделю работы не сдох, то эта железяка и дальше будет работать! Б/У/ запчастей компов бояться не стоит. Куллеры конечно сразу нужно выкинуть и поставить новые. а сами платы и процессоры - если рабочие - то и дальше будут выполнять свои функции
37
ИринаГрищенко Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
гарантийный срок как правило намного выше, чем железо выходит "из моды" и люди апргрейдят свои компы
7
Лена Потапыч 7 лет назад
у меня p-120 2 сервака старых где то пылятся еще. + 386 рабочий, 8086 хз рабочий или нет. И парочка 286- тоже были рабочие до забрасывания в ящик)))
195
Romic ASC 7 лет назад
отличная конфигурация, честно
сам подумывал было собрать такое чудо родителям
а потом просто повезло и нашел в ломбарде игровой ноут за 10)))
7
Лена Дискорд 7 лет назад
ага ага. не погамать- а белочек в элвен форесте побить. Посему как зайдя в город начнутся тормоза. Про рейды молчу. и5-540М + гефорс285 при каждом выходе аддов говорят "Эдай подумать". Пока они думают - ты в дерьма сдыхаешь и вылетаешь из рейда кикнутая рлом со словами - купишь нормальный комп, нищебродка, тогда и в рейды ходи.
Показать все 8 ответов
7
Лена Koshmarov 7 лет назад
АМД ваще брать не надо- ни старое ни новое. А вот новые процы вкусные- 7 поколение Пентиумов, да и даже целеронов обставляет 3-4 поколение и3. Минус- мало ядер.
7
Лена 7 лет назад
амддрочеры активно минусят? себя заминусите. Шоб вы всю жизнь на АМД сидели.
7
Лена 7 лет назад
амд покупают нищеброды и школьники для поиграть игры. Причем обманывая себя что купили типа дешевле. Посмотрите презентацию АМД последнюю- главный слоган "зачем платить больше если работает прям как интел". Напоминает СССР девиз- догнать и перегнать запад. И никому ж в голову не приходило что это прямое признание что далеко позади на самом деле. Так и АМД прекрасно понимает что они глубоко позади. И все их потуги направлены только на то чтоб их не пнули с рынка окончательно. У меня было в обслуживании 150+ машин. 2 на амд. причем серверные версии с 2хЦПУ. Так вот- я астер ставила на простой и5- и он работал лучше чем на этих ср..х кирпичах.
7
Лена 7 лет назад
еще минуси. мне на нарисованную карму класть. а вы себе реальную карму минусите)
−5
Заказываешь на Али Xeon E5440 за примерно 700-800 рублей или Е5450 за 1300р и получаешь прирост в производительности более 2х раз. (по тесту сайнбенчу двухядерный Е8400 порядка 150-170, а Xeon E5450 больше 330 уже на уровне современных пентиум и Core i3)
Показать ещё 77 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?