FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
«Снежком» – первый в России и крупнейший в Европе  всесезонный горнолыжный комплекс

«Снежком» – первый в России и крупнейший в Европе всесезонный горнолыжный комплекс

19339
9
Красногорск — город с богатыми спортивными традициями.
В микрорайоне «Павшинская пойма» расположен первый в России и крупнейший в Европе крытый круглогодичный горнолыжный комплекс «Снежком». В ледово-развлекательном центре располагаются каток, фитнес-центр, аквазона, игровые автоматы для детей, лазерный пейнтбол.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
Viktor Feniks 7 лет назад
Ну на конец-то в стране где снега полно создали этот архитектурный выкидыш.Эмиртаты плачут ,что так даже в этом не смогли победить россию! слава великому путину ,создавшему зиму в россии ЗИМОЙ1
324
Krot 7 лет назад
В Германии в городишке Bottrop - вроде тоже немаленкий. Длина трассы 640 метров (самый длинный в мире). Уклон иногда достигает 24%.
490
Артем 7 лет назад
Молодцы! Здорово! Правда вот крупнейший в европе он потому, что в европе их в принципе нет, там альпы и горнолыжный курорт итак круглый год.
208
Venkman_peter 7 лет назад
Буквально в прошлые выходные были там с другом. Ходили вечером, по тарифу "тусовка" (1350р с 20:00 до 24:00). Всем, кто жалуется на цену - горные лыжи/сноуборд вообще спорт не дешевый.
А теперь по существу. Качество снега было откровенно так себе. Температура воздуха была всего -1 (хотя на сайте заявлено что температура поддерживается в районе -5 -7 градусов). Для катания, температура близкая к нулю - очень плохо. Лыжи откровенно не ехали. Под конец склона вообще печаль. Особенно больно было смотреть на досочников (у меня то хоть палки есть, можно оттолкнуться и доехать до подъемника).
Идем далее, очередей не было от слова совсем. На склоне было человек 20 - это край. А ближе к 11 вечера вообще остались самые стойкие, видимо.
Итог - лично я остался доволен, даже не смотря на не очень хорошее скольжение. Отличное место, где можно весело провести время с друзьями или с семьёй. Да, для более менее подготовленного человека этот склон скучный, но всё равно, оказаться летом на заснеженном склоне - крайне весело и необычно. Зимой, на мой взгляд, там делать нечего, т.к вполне можно покататься на открытом воздухе. По цене, опять же, вполне приемлемо - за 4 часа катания всего 1350 рублей. Так что к посещению рекомендую, но только в качестве разового развлечения, не более. Посещать это место регулярно нет никакого смысла.
Комментарий удален
−32
208
Venkman_peter Igor Ihalainen 7 лет назад
Горные лыжи не дешевый спорт, к сожалению.
83
Кто бы что не говорил, но склон длиной 365 метров, это секунд 15-20 спуска, был я там пару раз. Еще ехать не хочется, на подъемник минут 5 очередь, спуск 15-20 секунд, в итоге за час раз 10 максимум спустишься если повезет. Удовольствие ноль, только если до зимы учиться кататься.
168
MisterD Анатолий 7 лет назад
Не Красногорск, а только Павшинскую пойму.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?