FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Истребители Франции времён Второй Мировой

Истребители Франции времён Второй Мировой

5386
29
Представляю обзор авиационной техники (истребители) Франции времён Второй мировой войны
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Piligrim Tour 7 лет назад
Короче - франки, те ещё безпонтовые вояки. В ответ на агрессию, тогда ещё, надевали юбочки и рисовали мелками на асфальте. Ну, и 100 %уёв им в зад и ржавым якорем по голове. Отсосиновики мля.
−101
Thomsen voronov72 7 лет назад
а при чем здесь это? На кой хрен, когда речь идет исключительно о технике, совать грёбаного Кейтеля с мифическим "эти тоже нас победили?"
−23
Piligrim Tour Владимир 7 лет назад
А ещё - франки, подставляли сифилисные анусы германцам и заражали их. Это было жестокое "сопротивление".
−23
Piligrim Tour Владимир 7 лет назад
Однозначно, так.
0
Мне всегда интересен один факт, вот смотрите:
у ВБ самый сильный флот по началу второй мировой войны (!)
у Франции одна из самых современновооруженных армий на тот же момент.
и это при том, что есть ещё кучка европейских государств, которые просто не могут договориться, но однозначно боятся Германии, аппетиты то у них известные и не скрывали особо.

Итак! А почему так быстро Франция сдулась и ВБ не смогла противопоставить ничего Германии на море. По факту ВБ была отрезана от материка и их периодически бомбили.
Это я к чему, не стоит писать про Францию и её военную мощь на момент начала второй мировой войны, ведь у них было неплохое партизанское движение, куда более интересная тема, а главное не вызывает отторжения и рвотного рефлекса.
0
МаргинальныйЭлемент Владимир Заливанов 7 лет назад
Вы малость не образованы или вообще не образованы. Или просто тупой. Так, догадки.
Блицкриг возможен лишь при существенном преимуществе в силе, чего не было с Францией. Не было так же неожиданностью и агрессия Германии, ведь Вы же знаете когда Франция объявила войну Германии (03.09.39) и когда Германия фактически напала на Францию (10.05.40). Вас Мединский истории учил что ли?
Многие оправдывают падение Франции блицкригом, хотя на деле о какой внезапности можно говорить? Верно, только необразованные люди, воспитанные Википедией готовы внять всему, что там пишут.
На счёт Вб вообще не понял, в огороде бузина, в Киеве дядя. Я рпо потери ни слова не говорил, так что с чего Вы решили блеснуть "знаниями", вообще не понятно. Я писал о самом сильном флоте, понимаете? Тот что на воде.
В общем не злитесь, просто расширяйте знания за пределами Википедии или читайте внимательней.
Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?