FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Ребенок написал трогательное послание на игрушке, которую ему не смогла купить мама

Ребенок написал трогательное послание на игрушке, которую ему не смогла купить мама

11551
4
Дети склонны к одушевлению разнообразных вещей, и особенно игрушек. Помните, как в детстве общались со своей любимой игрушкой, а потом укладывали её спать? Для взрослых игрушки могут значить не больше, чем очередной пылесборник, но для детей это настоящие друзья, которым можно рассказать обо всём на свете.
Когда мама 10-летнего Леона Эшворта не могла позволить себе купить ему плюшевую панду, о которой он так отчаянно мечтал, то мальчик решил написать трогательную записку, в которой умолял посетителей магазина не покупать игрушку, пока мама не сможет себе её позволить. Но то, что произошло дальше, растопит ваше сердце и наполнит его верой в человечество.


* Запрещены в РФ

Источник:

Метки: Игрушки   дети   добро   магазины   милота   панды   покупки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
492
Кирилл 7 лет назад
Я раз попал тоже с этими игрушками. Вечер. Пятница. Жена с дочкой приходят с магазина. И дочка начинает лопотать про какую-то пантеру, которая большая черная и красивая. Ну папа слегка, под коньяком, добрый, говорит, сходим завтра купим. Ребенок счастлив. Папе приятно, что доча рада. Идиллия.Естественно, первый вопрос у ребенка утром, когда папа мы пойдем за пантерой? Тогда, сцуко, я еще не подозревал что меня ждёт. Магазин игрушек этот в соседнем доме. Оделись и пошли. От зрелища этой пантеры, я мягко говоря, охренел. Огромный двухметровый зверь за 12 000 рублей. Мягко пытаюсь отговорить ребенка от этого монстра- но, сами понимаете, у дочки предательски затряслась нижняя губа и глаза стали мокрыми. Куй, ли делать, господа, папа, обещал-надо покупать. Дотащил кое-как это млятское чудовище, еле в лифт уместились. Всем добра).
Показать все 9 ответов
492
Кирилл Михаил Соколов 7 лет назад
Миш, там не в деньгах дело, дружищ. Просто пообещал, дочке, что, куплю завтра. Там было на карте тысяч 14. Отдали за пантеру. Потом у бабушек перезанял до зарплаты).
492
Кирилл 7 лет назад
Просто ребенку обещал, и не сделал, дружищ, я так не могу).
228
если что-то не по твоему, угрожай слезами, мужик растет, че нет то)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?