FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Страх перед соцсетями

Страх перед соцсетями

45880
1
Недавно был случай. Собирался ехать в соседний городок (порядка 90км) на электричке, захожу в вагон зрительно пробегая варианты посадки, благо народу не много - занимаю место, раскладываю вещи и жду отправления .
Метки: жизни   молодежь   соцсети   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
388
А девочки в школе наверное также себя ведут?
223
ǼAŖchitectΞr 7 лет назад
А чё малолетки до трусов сразу не разделись?
Ведь какая разница - обувь снять или бюстгальтер? Ведь это одно и то же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Frankin 7 лет назад
замечания делать - удел старых пердаков. все по-молодости глупости совершают, того или иного хакрактера (ну ладно, не все, но 90%)
Показать все 7 ответов
7
Леонид Frankin 7 лет назад
Если вам упырям не делать замечания, то животных будет больше чем людей, на голову залезете. Вас надо воспитывать.
217
Denis Frankin 7 лет назад
Походу ты сам сплошная глупость, 90% точно
206
Frankin Denis 7 лет назад
а ты старый пердак
206
Frankin Леонид 7 лет назад
эй, Лёнька, я не упырь
10
Anna Milko 7 лет назад
Посл. коммент.. а вот не правда... несколько лет назад я сбила тетку стоявшую на остановке автобуса и по непонятной причине бросившейся мне под колеса... потом она уехала на скорой в Скиф с гематомой и полежала там неделю (оказалось воспользовалась оказией-сдать анализы, проверить здоровье).. меня прессовали так!!!! а теперь расскажи как догоняла, как таранила... т.д. Так вот.. на этой остановке стояли люди и видели все.. молодой человек дал свой телефон.. я передала полиции... и оказалось, что человек потратил время, приехал к следователю, дал показания...просто так... мне потом следователь дала его координаты.. отвезла хороший коньяк.. а мог бы и классовую неприязнь проявить..он стоял, я ехала..
80
Татьяна Anna Milko 7 лет назад
ничего такого.я в траллейбусе как то ехала,и девицы сбоку с моей стороны хотели прскочить,когда траллейбус стоял перед светофором.они на водителя наехали:"ты нас не пропускал"я даже водителю тогда трубку свою дала,и он с неё звонил.у меня деньги все с неё съелись-надо было трубку класть.ещё и в полицию тоже ездила
−81
Саид 7 лет назад
Фронтовую камеру, писец
307
Бабуин3000 Саид 7 лет назад
"Навела фронтовую камеру" почему то представилось как наводят зенитку
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Т еще комментарий на тему "с ноги". И еще один эпизод, с пару лет назад.... Вагон, электрички что уходит в вечерний часы пик в область. Знаю что в это время в этом месте на следующей остановке будет масса народа входить.. на сиденье ЛЕЖИТ клиент (не бомжара) я напротив, напоминаю, сядь, щас народ подвалит. Лениво посмотрел на меня и продолжает лежать. Остановка, толпа людей врывается в отсек с лежачим хамов. Два, урковатого вида, крепких пацанов, без разговоров, хватают клиента за руки за ноги и неаккуратно бросают на пол.
Быстро садятся на освободившиеся места.
Клиент с пола начинает выражать недовольство. Толпа спала тамбур пустой. Так же без разговоров, клиента, хватают с пола и тащут в тамбур... пара минут и ребята возвращаются и садятся на свои места.
Клиент глянув в вагон, на пацанчиков (уже с набитым глазом) отползает в соседний вагон.
Народ в вагоне смеется.

Пожестче отстаиваем свои права
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Вчера в электричке был аналогичный случай.... только в другом возрастном диапазоне.
жара +25 влажность 100%. Вагон полуполный.... на теневой стороне сидит старикашка лет 70, поставивший на противоположное сиденье сумку и втащивший в отсек для пассажиров свою тележку. То есть один сидит на 4 местах.
Входят люди... садятся куда могут. Возле сиденья со старикашкой встала семейная пара. Старикашка глянул на них и отвернулся.
Я (сижу в полуметре от него) культурно прошу "уступи(те) место, переставьте тележку, как все.
Ноль эмоций... Ну лалдно думаю, меняю тональность и громкость, "пень старый, телегу убрал, не в такси", народ оборачивается и смеяться начинает.
Убрал пень старый... но лицо было, это надо было видеть.
Уверяю вас, ему на фоты в соцсетях наплевать, ибо "стыд не дым глаза не ест"
Таких только угроза попортить эпителий может заставить сдвигуться. Впрочем как и коров разных возрастов, уступить место инвалиду, старику или беременной женщине.

Не стесняйтесь... поактивнее приводите тупых, самовлюбленных тварей к нормальному бою
−1
Ты чего то " подруга " разошлась смотрю. В жизни такое бывает что и вряд ли придумаешь . Подрастёшь , поймёшь. А тебе это судя по всему очень надо. Иначе можно так нарваться ))
37
Женщина больше всего на свете боится предстать в негативном свете, ибо мнение общества для нее пздц как важно.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?