FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Страх перед соцсетями

Страх перед соцсетями

45883
1
Недавно был случай. Собирался ехать в соседний городок (порядка 90км) на электричке, захожу в вагон зрительно пробегая варианты посадки, благо народу не много - занимаю место, раскладываю вещи и жду отправления .
Метки: жизни   молодежь   соцсети   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
388
А девочки в школе наверное также себя ведут?
223
ǼAŖchitectΞr 7 лет назад
А чё малолетки до трусов сразу не разделись?
Ведь какая разница - обувь снять или бюстгальтер? Ведь это одно и то же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Frankin 7 лет назад
замечания делать - удел старых пердаков. все по-молодости глупости совершают, того или иного хакрактера (ну ладно, не все, но 90%)
206
Frankin vostok 7 лет назад
у кого что
7
Леонид Frankin 7 лет назад
Если вам упырям не делать замечания, то животных будет больше чем людей, на голову залезете. Вас надо воспитывать.
217
Denis Frankin 7 лет назад
Походу ты сам сплошная глупость, 90% точно
206
Frankin Denis 7 лет назад
а ты старый пердак
206
Frankin Леонид 7 лет назад
эй, Лёнька, я не упырь
10
Anna Milko 7 лет назад
Посл. коммент.. а вот не правда... несколько лет назад я сбила тетку стоявшую на остановке автобуса и по непонятной причине бросившейся мне под колеса... потом она уехала на скорой в Скиф с гематомой и полежала там неделю (оказалось воспользовалась оказией-сдать анализы, проверить здоровье).. меня прессовали так!!!! а теперь расскажи как догоняла, как таранила... т.д. Так вот.. на этой остановке стояли люди и видели все.. молодой человек дал свой телефон.. я передала полиции... и оказалось, что человек потратил время, приехал к следователю, дал показания...просто так... мне потом следователь дала его координаты.. отвезла хороший коньяк.. а мог бы и классовую неприязнь проявить..он стоял, я ехала..
80
Татьяна Anna Milko 7 лет назад
ничего такого.я в траллейбусе как то ехала,и девицы сбоку с моей стороны хотели прскочить,когда траллейбус стоял перед светофором.они на водителя наехали:"ты нас не пропускал"я даже водителю тогда трубку свою дала,и он с неё звонил.у меня деньги все с неё съелись-надо было трубку класть.ещё и в полицию тоже ездила
−81
Саид 7 лет назад
Фронтовую камеру, писец
307
Бабуин3000 Саид 7 лет назад
"Навела фронтовую камеру" почему то представилось как наводят зенитку
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Т еще комментарий на тему "с ноги". И еще один эпизод, с пару лет назад.... Вагон, электрички что уходит в вечерний часы пик в область. Знаю что в это время в этом месте на следующей остановке будет масса народа входить.. на сиденье ЛЕЖИТ клиент (не бомжара) я напротив, напоминаю, сядь, щас народ подвалит. Лениво посмотрел на меня и продолжает лежать. Остановка, толпа людей врывается в отсек с лежачим хамов. Два, урковатого вида, крепких пацанов, без разговоров, хватают клиента за руки за ноги и неаккуратно бросают на пол.
Быстро садятся на освободившиеся места.
Клиент с пола начинает выражать недовольство. Толпа спала тамбур пустой. Так же без разговоров, клиента, хватают с пола и тащут в тамбур... пара минут и ребята возвращаются и садятся на свои места.
Клиент глянув в вагон, на пацанчиков (уже с набитым глазом) отползает в соседний вагон.
Народ в вагоне смеется.

Пожестче отстаиваем свои права
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Вчера в электричке был аналогичный случай.... только в другом возрастном диапазоне.
жара +25 влажность 100%. Вагон полуполный.... на теневой стороне сидит старикашка лет 70, поставивший на противоположное сиденье сумку и втащивший в отсек для пассажиров свою тележку. То есть один сидит на 4 местах.
Входят люди... садятся куда могут. Возле сиденья со старикашкой встала семейная пара. Старикашка глянул на них и отвернулся.
Я (сижу в полуметре от него) культурно прошу "уступи(те) место, переставьте тележку, как все.
Ноль эмоций... Ну лалдно думаю, меняю тональность и громкость, "пень старый, телегу убрал, не в такси", народ оборачивается и смеяться начинает.
Убрал пень старый... но лицо было, это надо было видеть.
Уверяю вас, ему на фоты в соцсетях наплевать, ибо "стыд не дым глаза не ест"
Таких только угроза попортить эпителий может заставить сдвигуться. Впрочем как и коров разных возрастов, уступить место инвалиду, старику или беременной женщине.

Не стесняйтесь... поактивнее приводите тупых, самовлюбленных тварей к нормальному бою
−1
Ты чего то " подруга " разошлась смотрю. В жизни такое бывает что и вряд ли придумаешь . Подрастёшь , поймёшь. А тебе это судя по всему очень надо. Иначе можно так нарваться ))
37
Женщина больше всего на свете боится предстать в негативном свете, ибо мнение общества для нее пздц как важно.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?