FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Исполнитель роли Голлума прочитал твиты Дональда Трампа голосом персонажа

Исполнитель роли Голлума прочитал твиты Дональда Трампа голосом персонажа

7631
1
2
Британский актер Энди Серкис, прославившийся исполнением и озвучиванием роли Голлума в фильмах трилогии «Властелин колец» заглянул на американское вечернее телешоу комика Стивена Кольбера и прочитал твиты президента США Дональда Трампа голосом своего персонажа. Для полного погружения в роль, актер даже принял позу своего героя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 7 лет назад
круть)))
Показать все 2 ответа
445
Ramil Sabitov 7 лет назад
круто! =)
Комментарий удален
−8
18
Nitrosamin 7 лет назад
круто же, я думал голос у голума это тоже спецэфект, а нет оказался натуральным)
407
Пифагор 7 лет назад
абаржака
64
Щщщщикарно)))) Будем ждать перевод)
132
S35 7 лет назад
Талантливый актёр.
−279
abrakadabra_abr_007@mail.ru 7 лет назад
а когда про "димона" будет?
−60
Юрий abrakadabra_abr_007@mail.ru 7 лет назад
Когда будет про "димона" ?
Про какого "димона" ?
Что будет про какого "димона" ?
Проблема навальнят, к сожалению, в то что они даже четко сформулировать свои мысли не могут. По логике, встречаясь , навальнята делятся своими "новыми" шутками про "димона" , и смешно ржут. Впрочем, что там еще делают пятиклассники - и так понятно .
Мне вот интересно , а многие ли навальнята пойдут митинговать , когда митинг "случайно" перенесут на 2ое августа ? Я думаю, навальнята " не случайно " будут ныть в сетях . А что они еще могут ?
Ныть что кто то там что то ворует без конца и краю ? Ныть что где то там на шару дают деньги, что в саудовской терарравии все люди миллионеры потому что о них заботится правительство ? Ныть что в америке, которая долбит своими самолетами битком набитыми своими же гражданами свои же здания; живется .. лучше ..?
Ни разу не слышал, что бы долбанные навальнята что то там про Югославию сказали, что там по репортерам из ракет долбили, прямо в телецентр . Ни разу. Зато когда за дело все здравые люди ржут над блогером алешой , который в принципе, уже вышел на свой максимум, и нашел свою аудиторию, в доступном для аудитории формате : их дерьмо взрывается в них , и навальнят бомбит за алешу ...
Я все таки надеюсь .. когда нибудь , будет у наших ребят праздник , и пара навальнят все таки выйдет на митинги 2 августа ... очень жду ... надеюсь наберутся храбрости ..
Показать ещё

На что жалуетесь?