FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Бездетная женщина делится опытом и готовыми шаблонами ответов

Бездетная женщина делится опытом и готовыми шаблонами ответов

88989
1
Вышло так, что около полутора лет я вынужден работать в сугубо женском коллективе. Работать в женском коллективе – то ещё удовольствие, но сегодня не об этом. К нам месяц назад перевели из другого нового сотрудника... и, блин, опять девушку. Всё бы ничего, но новенькая не имела детей, не встречалась с парнем, хотя довольно симпатичная и без гонора... И тут понеслось...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
НинаБорисова 7 лет назад
Я думаю, что люди спрашивают не для того, чтобы обидеть, а просто для поддержания разговора, а вот в ответ они услышат откровенное хамство. Лично я, услышав такой ответ ( хотя я такие вопросы не задаю) не захотела дальше бы общаться вообще. Причём я уверена, что девушка сама часто задаётся вопросом - а им не скучно так жить? А чего они не путешествуют? Ой, а в клубе-то давно были? В любой ситуации нужно оставаться интеллегентным, не нужно превращаться в хабалку, если тебе задали некорректный вопрос.
7
Alexander Si НинаБорисова 7 лет назад
такой вопрос - это уже откровенное хамство и бестактность. поэтому вполне уместные ответы. и ожидаемая реакция - как раз, чтобы такой человек уже не имел больше желания подходить к тебе "пообщаться" )))
400
zerxas 7 лет назад
Девушка такого не ответит.
400
zerxas Сергей 7 лет назад
Не так ответит.
174
Бегемот 7 лет назад
просто сборник отмазок, к реальной тёлке не имеет никакого отношения.
249
Евгений 7 лет назад
Каждому свое! Кто-то детей очень хочет, но не может. Кто-то может, но не хочет. Кто-то может и воспитывает. Просто не нашла того челочека с кем бы она хотела связать судьбу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
420
Станислав 7 лет назад
Да-ужжж, у девки с балкой не всё в порядке, а тут ею восхищаются. Накликает на себя говна. Можно просто послать один раз и никто больше не спросит, а она типа умная каждый раз придумывает хитрый-ответ, а по-сути издеваются над ней.
16
Мороз по коже Станислав 7 лет назад
Издевается как раз она, особенно последним ответом. И если послать, через пару дней все забудут и начнут спрашивать опять.
95
Лена 7 лет назад
У меня тоже постоянно спрашивают, когда мы детей заведём. Причём знакомые, абсолютно не близкие люди. Один знакомый даже спросил:
- А что, не получается?
Я: - А что, свечку в спальне подержать хочешь?
После этого вопросы пропали.
115
Шмулик 217 7 лет назад
Считаю, что нельзя лезть к человеку с подобными вопросами!
497
kolya Джо Не-уверен 7 лет назад
Это футболка :)
16
Мороз по коже куку 7 лет назад
И получили бы условный срок или штраф нехилый.
Показать ещё 56 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?