FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Бомба замедленного действия. Как развалить систему образования

Бомба замедленного действия. Как развалить систему образования

11418
1
Предлагаю короткую но очень показательную публикацию.Вам ничего не напоминает?
Программа разрушения системы образования (на примере высшего образования) из 7 пунктов:

Источник:

Метки: Педагоги   образование   факты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
67
263
Graf_Dooku Владимир 7 лет назад
Смысл в том чтобы отупить всё население, а уж н-ное количество тысяч человек в любом случае будут умные, по природе своей или в качестве исключения, не важно. Эти-то люди и будут руководить миллионами идиотов.
263
Graf_Dooku Владимир 7 лет назад
немного не корректный, но яркий пример - вы пастух, пасёте отару овец. Вы ведёте, они прутся за Вами. Чинно, мирно, благородно.
А представьте если каждая овца будет иметь своё мнение - на соседнем лугу трава сочнее, какого хера так рано вышли на выпас, даёшь водопровод в каждый загон и т.д....
127
Alexander 7 лет назад
Работаю в системе образования в Крыму. Все про нас написано. Только мы уже программу перевыполнили.
Учим "двоечников", а на выходе получаем "отличников"
Занимаемся всем, но только не учебой
Прогульщики "зависают" на годы. Некоторые и дипломы получают, ни разу не побывав в учебном заведении.
Двойку поставить нельзя.
Бумаг оформляем в таком количестве, как-будто работаем в типографии
Руководство не может толком объяснить, что и как делать (особенно это касается документации)
Абитуриентов собираем из подворотен, чуть-ли ни силком. Документы ездим на дом принимать.
Поступают дети со средним баллом 3 и ниже. Некоторые читать не умеют.
Чтобы зарплату нормальную заработать, нужно брать полторы - две ставки, а их дают только избранным. Зато спрос такой, вроде люди тысяч по 100 получают.
При Украине был бардак в образовании, но такого, как в России, я не встречал
15
Павел 7 лет назад
+100500! Прям про наш ВУЗ!!!
Комментарий удален
−209
Показать все 7 ответов
−52
PouiLod 7 лет назад
Если я правильно понимаю, то здесь доминируют путинисты и патриоты нынешнего режима. Тривиальный сигнал "фасс" для них звучит несколько иначе: Навальный, либерасты, демократия.... И ни дай бог с этим проявится, буря эмоций, куча молчаливых минусов... в общем, не довольны)
Но, вот вам статья, смысл которой для думающего человека звучит несколько иначе чем написано, а именно: в нашем правительстве сидят предатели Родины и России!!!!
Именно это и хотел сказать автор, но сказал хитро, как бы между строк.
Ирония в том, что его поняли лишь те, кто и так это знал, а те на кого ориентировалась статья ... в общем, опять)... почесались и огляделись в поисках либерастов и Навального)
Показать ещё 56 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?