FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
7 человек с синдромом Дауна, которые достойны восхищения

7 человек с синдромом Дауна, которые достойны восхищения

9349
7
На сегодняшний день продолжительность жизни взрослых с синдромом Дауна увеличилась и составляет более 50 лет, они нередко женятся и находят свое место в жизни. Перед вами 7 историй о силе, мужестве и целеустремленности людей, которым в этой жизни повезло меньше, чем нам.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Анжела Бачиллер член муниципального совета - удивили у нас 90% чиновников такие же
Показать все 4 ответа
194
Эрьян Нильсен родился 14 июня 1982 года в небольшом норвежском городе Киркенесе. С раннего детства Орьяна тянуло к музыкальным инструментам. Его главной детской забавой было стучать по барабанам, но позже это превратилось в серьёзное увлечение:

О да, в возрасте один год я уже вовсю эксплуатировал ударные! По поводу тех людей, которые были моими кумирами в ранних годах это, конечно же, Тиесто, чуток позже Армин. Да и вообще, мне тяжело называть какие-то имена, я болел танцевальной музыкой еще с детства, каждый день, открывая для себя все новых и новых героев. Мне не посчастливилось посетить в те года какое-то мероприятие, где играл известный и любимый мною артист. Мне приходилось всего лишь смотреть записи их выступлений на YouTube и надеяться на то, что я когда-то смогу познакомиться с ними лично. рассказывал Эрьян.

В 7 лет у Эрьяна появился первый клавишный инструмент, на котором он очень любил играть уже известные композиции, или же создавать что то своё. Позже он решил стать музыкантом и в возрасте 12 лет навсегда определился со стилем. В 16 лет он начал изучать азы профессионального написания музыки. Он приобрёл свой первый настоящий синтезатор, секвенсор и свою первую драм-машину для полноценного творчества, и начал изучать создание басс-линий и т. д. Через год Эрьян начал тренироваться в искусстве диджеинга:

Мне было лет 17. Я тогда вышел перед публикой в местном клубе. Конечно же, я нервничал, переживал, что посетители просто меня не воспримут всерьез, но потом собрался и у меня все получилось! Я видел, как люди постепенно входили в мой ритм, и это действительно окрыляло! В результате, это приключение закончилось бурными аплодисментами всех присутствующих в зале людей! Всегда приятно вспоминать этот день! .

В 2004 году Эрьян сделал несколько неофициальных ремиксов на которые обратили внимание в транс-сообществе и начали играть в клубах и радиостанциях по всему миру, однако ни на какой лейбл их так и не подписали. Но уже в 2005 году его работа Red Woods , которую он сделал под псевдонимом DJ Governor прозвучала в популярном радиошоу A State of Trance, которое ведёт один из самых именитых диджеев Армин ван Бюрен. Именно он поддержал первый официальный винил Эрьяна Arctic Globe / Prison Break , выпущенный в 2006 году. В 2008 году Эрьян наконец подписал контракт с известным музыкальным лейблом Armada Music, который и повлиял на его дальнейшую карьеру. Первый релиз, который он выпустил на этом лейбле, был Scrubs / La Guitarra , который уже считается классикой транса. Трек La Guitarra Орьян посвятил своему покойному брату.

В 2009 году Эрьян становится автором 9 серии компиляции Trance World , вышедшей на том же лейбле Armada Music.

В 2011 году Эрьян выпускает свой дебютный альбом In My Opinion , над которым он работал больше года. О альбоме он говорил: Я очень надеюсь, что на диске каждый сможет найти для себя что-то стоящее и интересное: от мечтательных, полных мелодики Redemption и Anywhere But Here до настоящих боевиков Go Fast! и The Mule . Во все эти треки я вложил частичку своей души. И после этого каждый положительный комментарий действительно радует меня и абсолютно точно дает понять мои старания не прошли зря! . В конце концов Эрьян подтвердил статус звезды электронной музыки. Он стал любимчиком Армина ван Бюрена, который до дыр затирал его трек Between the Rays , Орьяна начали приглашать на крупные электронные фестивали, а также он попал на 49 место в DJ Mag Top 100.

В 2012 году Эрьян получил премию IDMA в номинации Прорыв года .
194
Эрьян Нильсен (род. 14 июня 1982 в Киркенесе, Норвегия) диджей и продюсер, играющий в стиле транс.
Комментарий удален
−52
119
Навага 7 лет назад
Толерантно к ним относится - это здорово, но когда они....мммм... размножаются- это опасно.... с генетикой шутки плохи. Зачем намеренно рожать больных генетически людей...
184
Tamalan Навага 7 лет назад
Не могут. У них хромосом больше, чем у обычного человека. Это как ежа с ужом скрещивать.
−19
Яна Пилькис 7 лет назад
У дочери Хакамады такой же синдром ,не вдавалась в подробности но вроде как у неё тоже все хорошо и парень с тем же синдромом .Так же как и девушка из поста она выходила как модель на подиум у нас в России
Показать ещё

На что жалуетесь?