FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Русский математик еще сто лет назад разгадал цифровой код Библии

Русский математик еще сто лет назад разгадал цифровой код Библии

53583
4
Христианскую веру исповедует треть населения планеты. Но есть и значительное количество атеистов. Многие ищут явные, а не мифические доказательства существования Всевышнего. Немало и тех, кто считает Книгу Книг всего лишь сборником древних легенд и метафор, пережившим время. Так ли это на самом деле?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
153
игорь 7 лет назад
Столько времени убил... Может, просто вникнуть в смысл написанного и стараться жить как написано? С ребенком отец разговаривает просто и понятно. Потому,что цель-быть понятым. Иначе зачем говорить? Если Бог-отец, желает ли он, чтобы его понимали? Безусловно! Есть ли необходимость что-либо кодировать? Совсем не обязательно... Вот, не знаю сказано кем-то:" Люди готовы сражаться за свою веру, гордиться своей верой, умирать за свою веру, но, не жить так, как эта вера предписывает жить..." А, теперь ещё и секретные коды искать. Жаль.
153
игорь корвин 7 лет назад
Совестью, т.е. способностью критически оценивать свои мысли и действия, человека наделил Создатель. Поскольку совесть у всех разная, получаем проблемы. Кому совесть и убить позволяет, а кому окурок на тротуар бросить. А кому-то ни того, ни другого не позволяет. С кем рядом вы хотели бы жить? Поэтому и дан образец в Библии- Иисус. Делайте как он, думайте как он. Меньше проблем будет. А, здравого смысла, вы не верьте, а, проверьте, в Библии гораздо больше,чем Вы можете себе представить. Если бы люди стремились просто следовать тому, что написано в Евангелии от Матфея в главах с 5 по 7 мы решили бы много проблем. Это не я говорю. Мохандас Ганди.
153
игорь корвин 7 лет назад
Так, ведь действует. И проще некуда. Меньше шишек и ошибок.
153
игорь корвин 7 лет назад
Кажется, Вы Библию вообще не читали...
153
игорь корвин 7 лет назад
Допускаю, что Вы- психиатр. Как психиатр вы не могли упустить здравомыслие слов и поступков Христа, упустить факт, что психологические портреты персонажей Библии логичны и не содержат подлога. Речь идёт об обычных людях, Со свойственными именно им , лично, типажом мышления и оценки происходящего. Это весьма отличается от вымышленных героев художественной литературы.
Какие именно персонажи вызвали у Вас приступы смеха? Почему? Мне очень интересно.
Более того, люди и события в Библии привязаны к конкретному времени и конкретной местности. Исторические исследования чаще всего подтверждают правдивость повествования Библии. Можете писать в "личку". Osia@bk.ru
153
игорь корвин 7 лет назад
Вавилонянин Навуходоносор второй
Показать все 7 ответов
104
olegga 7 лет назад
Откуда известно, что она писалась 1600 лет?
287
Demi Mur 7 лет назад
Хватит уже постить УЖЕ БОЖЕМОЙ ВСЁ ПРОПАЛО, ВСЕ НЕХРИСТИ И ТОЛЬКО МЫ ПРАВЕДНИКИ! достоуебенилосядляпростоухуеннодосталитупостью. Башкой об стенку убейтесь!
Комментарий удален
−52
287
Demi Mur Алла 7 лет назад
взамен?
43
Аретм 7 лет назад
общественное мнение...
43
Аретм 7 лет назад
если будут утверждать все, что небо голубое, все будут верить, что оно голубое...
43
Аретм 7 лет назад
все мы верим в то, во что хотим верить
Показать ещё 30 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?