FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Герои нашего времени!Часть 2

Герои нашего времени!Часть 2

1461
23
Зачем успешный бизнесмен сменил костюм на рясу и уехал в глухую тверскую деревню
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
История для дебилов.
"Успешный бизнесмен", кажется, банально обанкротился, и скрываясь от тех, кому задолжал денег, просто не по своей воле бомжевал в этой заброшенной церкви - там и руку обморозил. Потом начал паразитировать на местных сердобольных старушках ("прихожане"). Так служителем культа и стал.
Впаривавется ведь мысль, что де, отринул человек все богатства мирские, попрал ногами рубли и доллары мерзкие, тело истязал своё холодом. С таким бэкграундом каждый второй бомж батюшкой может стать.
469
R. Daneel Olivaw SerGProS 7 лет назад
Руку он себе, значит, специально отморозил? Ведь нужды не было?
Пример со Стерлиговым плох. У того как раз-то никаких огромных сумм не осталось, а религиозность его тоже росла пропорционально невыплаченым долгам.
Комментарий удален
−83
Показать ещё 5 ответов (из 12)
240
Сергей Б.С. SerGProS 7 лет назад
Пацанчик, ты мне "простыней" мозги не компостируй.
Просто повторю вопросы:
1. На какие бабки твой "великий герой" церковь строит (или реставрирует)? На с понтом "церковные"? А эти "церковные" откуда появились? От "праведных трудов" твоего попишки?

Ну и "ненавязчиво": что дороже - построить церковь или беседку, на ХАЛЯВНЫЕ деньги... Так это по-простецки: во сколько раз эта пропиаренная беседка дешевле церкви? ВО сто раз или больше? При том, что ДЕНЕЖКИ не муниципальные и т.п., а собранные "с паствы", которая героически заболтана твоим попишкой до полной потери здравого смысла...
2. Пчему он со своим "высокоцерковным начальством" немного не дружит?
И вопи дальше, что "великая доблесть" твоего попишки в том, что он НАЛОГИ платит и ТК соблюдает! Аж нимб ему пририсуй - он в [мат] не играет, от имени РПЦ, с ее уклонениями от налогов и ТК. А что его за это собственное начальство из РПЦ "немного зачморило" - не в счет. Начальство от РПЦ привыкло налоги не платить, а тут вдруг "совсем больной" в пальцатой шобле РПЦ появился- "он налоги за наемную силу платит! АТУ его, поскольку иначе и МЫ, жирномясые, тоже будем налоги платить..."
240
Сергей Б.С. SerGProS 7 лет назад
И опять много слов ни о чем. Опять твой "герой" проявил "героизм" тем, что взбыкнул против своих начальников (ну тут ему плюс), и ВДРУГ ТК соблюл (ну офигенно, от "крыши" РПЦ отказался).
Повторяю вопрос: на какие бабки он церковь строит, и во сколько раз проПиАренная беседка дешевле?
Я пока вижу: "типа поп в ИП подался, а налоги не платит (это же РПЦ!), поэтому и церковь строит."
Мне все-таки интересно: денежки на постройку церкви откуда взялись? От фермы?

И сколько стоит проПИАрить "супербеседку", а потом "ненавязчиво так" - "приезжайте и обеспечивайте медобслуживание". Типа - на грош построил, на рубль ХАЛЯВЫ по части медицины поимел.
240
Сергей Б.С. SerGProS 7 лет назад
Цитата: "В третий раз выкладываю инфо откуда взялись у него деньги.
Если и в третий раз будет не понятно, то смысл вам это понимать?
Супербеседка, Супер пансионат для слепых глухих детей, Супер столярная мастерская, Супер сырный цех, Супер общинные дома, Супер гектар картофеля.
Все супер, заметь...."
Угу. А в чем "супер"-то?
В беседке? В которую инвалидам нет хода?
В пансионате? Каком? Мифическом, видимо. Поскольку НЕТ этого пансионата, есть только "пальцы" - "сделаем, если медики будут БЕСПЛАТНО его обиходить..." Сравним, сколько стоит пожрать и сколько медицина для инвалидов?
Ну и далее за "супер"-цеха...
Не делай мне смешно. Сколько на "супер"-сыре, "супер" общинных домах и уж на ЦЕЛОМ гектаре картошки можно ЗАРАБОТАТЬ, я в курсе...
Короче, ври дальше, что этот попик на "честно заработанное" церковь построил. Я ПОВЕРЮ!
Как говорится, "крест целую - бога нет!"
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Шо? Опять? Из 1000 попов нашел одного не шибко жадного и опять громкие вопли "какие наши попы", жирномордые и толстомясые, ВСЕ хорошие?
А сколько в епархии этого попа детей-инвалидов "на казенном коште", а не "великой милостью" всей из себя "радеющей за человецев" РПЦ живет? Причем не "скамеечками" начиная и завершая "великую заботу РПЦ"?
Пипик может и молодец, аж на скамейки "разорился" (типа НЕ на деньги прихожан построен?). Да только ВСЯ система РПЦ - гнилье паразитическое. И один этот попик - ни разу не показатель правильности РПЦ и её наглую жадность не оправдывает.
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Соломон Никитин 7 лет назад
Я вижу агитку - "хороший поп, поэтому и РПЦ хорошая". При том, что детям-инвалидам его супер-пупер беседки (построенные НЕ на его, попа, деньги) - "немного" не интересны. Этим детям медикаменты нужны, коляски инвалидные, ПРОСТО жратва (диета). А не "красявные" деревянные беседки, в которые детишки просто не смогут попасть. Пандуса нет... Про прочее фуфло о "заботе" - можно просто промолчать.
"Церковь строится, от которой БЕСЕДКА для детей-инвалидов делается...."

"На пальцах": этот Человек больше бы пользы принес и себе и людям, если бы не крестом махал типа "жертвуем на самую правильную РПЦ", а хотя бы в Доме Ребенка уборщиком работал. Но ведь не пойдет - денег мало, а работы много... Опять же "подношения" в Дом Ребенка не носят... В отличие от "самой-самой" церкви РПЦ. И с подсобным хозяйством "трудами верующих" - тоже проблема... Лицемер этот попик. И ПИАРщик со своей "бескорыстной жертвой", на деньги прхожан...
240
Сергей Б.С. Ser 7 лет назад
ПГМ-щики минусуют. Чуть поправил. "Статегический резерв" в 200 морд - не задействовал. ПГМ-щики САМИ загнутся...
240
Сергей Б.С. ЯГРИША 7 лет назад
Цитата: "Отец Русской Демократии, ща тебе вставит !!! "
:)
У меня квалификация по диплому: инженер минус физик.
Поэтому "чакры" И ПРОЧЕЕ - не ко мне. Кувалдометром поправлю мозги в нужную сторону. ;)
Шоб "сидели на попе ровно", пока есть на чем сидеть.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?