FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Ангелы-хранители. Фельдшер — о том, как случайность спасает жизни

Ангелы-хранители. Фельдшер — о том, как случайность спасает жизни

22443
4
— Алло! Слушай! — голос диспетчера в мобильнике был дружески просящим. — Ты прям у дома почти, куда только что вызов пришёл. Запишешь? А потом сразу обедать. Гиппократом клянусь!
— Давай. От тебя ж не отвяжешься, — фельдшер записал адрес. — А повод есть?
— Передано просто — "плохо". Ни возраста, ни номера подъезда. Что за больные пошли? Вы там уж сами посмотрите. Если что — реанимационные бригады на подстанции.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
181
вот нормальная тема для "злой медик" а не вечное нытье, которое стало там, что не ту профессию как дураки выбрали
115
Шмулик 217 7 лет назад
Удачи вам во всём, врачи скорой!
448
Алексей Смольянинов akmak 7 лет назад
да плевать, ничего не имею против ТАКОЙ неназойливой рекламы. Уж гораздо лучше тонн макулатуры, назойливых "обходчиков" и "обзвонщиков" . Так что мое уважение отделу рекламы СевСтар.
Показать все 9 ответов
255
Дмитрий Беляков Е-Лена 7 лет назад
Жилец может и знал. Но молчал, патамушта быль почти не жилец..
Комментарий удален
−83
159
Михаил Карлсончек 7 лет назад
Приятель был в Южной Корее.
Там есть многоэтажные дома, которые имеют обозначение нумерации на каждом доме по улице на глухой стене 5м Х 5м с видимостью вдоль дороги.
Видно все за 10 километров.
449
Ваха 7 лет назад
Смотрю как изменилась манера повествования автора за месяцы. Быдло-хам куда-то задевался и теперь вполне читаемо. Критика что ли?
255
Дмитрий Беляков Ваха 7 лет назад
Будет ещё. Не переживайте.
449
Ваха Дмитрий Беляков 7 лет назад
Не буду.
449
Ваха Просто Федя 7 лет назад
Доктора в скорых редко случаются. Фельдшеры чаще. В Питере ко мне ехали 5 часов. А потом уже чего ехать? Так что и нах они не нужны были.
255
Дмитрий Беляков Ваха 7 лет назад
Если мы сейчас читаем эти Ваши строки, то скорая вам тогда точно нах не нужна была. И нех было вызывать.
255
Дмитрий Беляков Просто Федя 7 лет назад
Значит вовремя приехали, хоть и поздно. ))) В Европе с больным животом в больницу едут на такси.
449
Ваха Дмитрий Беляков 7 лет назад
Дай Бог, чтобы Вам никогда не понадобилась помощь коллег.
255
Дмитрий Беляков Ваха 7 лет назад
Да и вообще лучше не болеть.
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Alexander 7 лет назад
У меня тесть - перфекционист, на даче табличку к воротам присандалил - улица, линия, дом. Я поначалу прикалывался - типа, ещё группу и резус... И номер телефона для цыган, если захотят спиз*енный мангал вернуть.
В принципе - "всё правильно сделал", но работает это только если есть по крайней мере хоть один общий указатель.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?