FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2582 поста • 854 подписчика подписаться
Миф и правда о Варшавском восстании!

Миф и правда о Варшавском восстании!

17833
4
Президент США Дональд Трамп перед своей первой встречей с Владимиром Путиным произнес в Польше пламенную речь в защиту западных ценностей. Большое место в ней было отведено Польше и ее страданиям от агрессоров как с Запада, так и Востока.

Источник:

Метки: Польша   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Evgeny 7 лет назад
Польша -политическая проститутка ...
Показать все 2 ответа
119
Многие бл..дско-пендоские подпевалы, мрази и прихвостни хотят принизить победу советских войск в ВОВ 41-45. Всем им гранату а ..опу
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−91
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−102
−46
svz1975 Davy Jones 7 лет назад
Лучше не скажешь.
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Показать все 7 ответов
−76
Денис Дмитрий Горчилин 7 лет назад
Дима! Вы просто дурак. помалкивайте. Вы знаете штатную составляющую пехотной дивизии? А не проще ли фашистам расстрелять 17 тыс. в какой-нить яме? Тупость написали вы...
−76
Денис Дмитрий Горчилин 7 лет назад
Конечно, можно не читать))) Человеку упивающемуся своей псевдоисключённостью вообще можно ничего не читать...видимо вы так всегда и делали.И я вас не оскорбил, а лишь констатировал факт.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−30
Rerik Lev Milner 7 лет назад
Самое главное хочу отметить НЕХ*** здесь ВРАТь УРО**

Я сам русский-немец и все нюансы где и что предоподают уже до того дошло что про гитлер толькоп одно говорят просты сводки когда и когда он напал и как он бедных евреев уничтожил 6 миллионов и на этом всё а кто и через сколько здлались и кто сколько людей потерял не слово зато про нормандию говорят кабута это ихния заслуга и кокие четные и отважные были англичани и американцы и не ОДНУ женщину не износиелвола а русские свинтузы толька так детей и женщин убевали насиелвали хотя факт говорит о отом что на американской стороне было убито и износиелвано женнщин столько много что по сравнение советами русские это божий одуванчик ещё! Вот вам и вся правда а внизу читай и думай и нехрен здесь вратъ педр***!

1# Первая мировая война в то время конечно Англичани и Амерканцы не разказали как они пощитали что Российского престола нету и значет России нету и они имеют право захватить далный восток! И соответственно они напали и получили ЛЮЛЕЙ от местного НАСЕЛЕНьЯ!
2# какую поддержку они давали СССР ??? ЭТи лжывые твари вступили против Гитлера толъко в конце года 1944 когда советских солдат уже стояли в Берлине! СССР как минимум 90% разгромила нацистскую машину смерти! единственные кто помогал во время войны это была Великобританния поставляла танки и то толъко тогда когда Гитлер напал наних и чуть не за тройную суммы! Вот вам и вся помощь и СССР воевала не Нахисткой Германии а с Фашисткой Европой! так как на востоке были и немцы так и французы, нидерландцы,белъгийцы,скандинавы, шведы! и даже 1 миллион русских из германии Белогвардийцы отряд (РОА) кто бежал из Царской России!
3# И самое что интересно не слово о Американцев как они поддерживали Гитлера с самого начало финансыва зростили гадёнаша прям из Швейцарии да и Великобританния тоже была ярым фанатам Гитлера пока он на них не напал видь они хотели снова план барбароссы исполнить а кто забыл скандал Монархов как Елизавета с семъей дружнинка делает гитлерский груз (салут) spiegel.de/panorama/leute/queen-elisabeth-zeigt-hitlergruss-skandal-video-von-royals-in-sun-a-1044345.html
и как Европа быста здалась Гитлеру и сразу пошли после подготовки на восток вот вам и весъ план Барбароссы! А самое что интерессное Гитлер был ярым Антисемитам ну по какойта причини он не вступил и шагу в швейцарию где сидели наибольшое количество евреев и темболее самые чистые евреев придерживаешся своей религии и самые БОГАТЫ! а тех евреев которых в Концлагерях згоняли были православные, католики,лютераны, протестанты, атейсты собственно простые граждане и получаетъся вышие еврее просто тупо уничтожили ниший класс евреев которые были мусором для них тех кто позабыл свою религию свой род свое место! во-первых получили на всю жизнь в очередной раз сочуствие и все кто что-то скажет против их сразу антисемит и что уголовно наказуемое! во-вторых уничтожили ненужных и убрали конкуренцию чужими руками! в-третьих вся Европа в огне в разрухе зделали Интеранциональным свой доллар и ресервной валютой обязели немцев выплатить штраф за разруху на выстоновление плюс тому раздали всем кредиты! вот вам и мировое господство! и сразу сплеск в Америке экономическое чудо после кризиса и великой депрессии! а те еврее ВЕРХОВНЫЕ кто себе так и сидел спокойна в Швейцарии и до сих пор не наказали этих людей!
312
Gr Zod Lev Milner 7 лет назад
В интернете вся информация достоверная 100%.
0
8 * Rerik 7 лет назад
... "высшие еврее ... уничтожили ниший класс евреев" ...
Лучше и не скажешь. Д/меня это новая мысль и новый взгляд на это горе. Имеет право на существование и исследование.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−166
tech 7 лет назад
сколько историков столько и историй...лбопытно одно, насколько люди слепо верят этим байкам...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?