FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Мама сделала пирсинг годовалой дочери для привлечения внимания в Сети

Мама сделала пирсинг годовалой дочери для привлечения внимания в Сети

23955
5
Недавно пост многодетной мамы Энедины Ванс, воспитывающей пятерых наследников, произвел эффект разорвавшейся бомбы в Сети. Она опубликовала фото годовалой дочери Беллы Луны с пирсингом на щеке и сопроводила этот снимок комментарием, в котором заявила, что ее ребенок до совершеннолетия принадлежит ей и она будет делать с ним все, что посчитает нужным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ирина Аксюта 5 лет назад
Мама - кретинка. Что тут ещё скажешь?
Комментарий удален
−2
477
asbbest76 7 лет назад
Пост позора... фишкиного сообщества
. Т.е. комментарии к посту - позор!
Кто меня не понял:
1. Пост дочитать до конца.
2. Комментарии дочитать до конца.
384
Брунгильда 7 лет назад
Комментаторы, пилять, которые пишут *На кол! Лишить прав!* и тд. Разуйте глаза, если можете, конечно и ПОСТ ДО КОНЦА ДОЧИТАЙТЕ!
83
Валерий Капков 7 лет назад
Лишать родительских прав и стерилизовать. Такой биомусор размножаться не должен.
8
Kirill Валерий Капков 6 лет назад
Как вы?
209
Андрей 7 лет назад
Маму на кол сцуку!!!!
19
Varezhka 7 лет назад
Мозги бы себе проколола!
−327
Читаю комментарии к посту и начинаю понимать куда мы докатились...и эти люди же работают так же. Смотрят в книгу, а видят фигу.
7
Удалила Контакт natalja 7 лет назад
на фотке с проколотыми ушами другой ребенок... голубоглазый.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
фейк
441
Дмитрий Местные 7 лет назад
Уверяю, многие прочитали до фразы: " эффект разорвавшийся бомбы в сети" всё точка, дальше читать смыла нет, дизлайк и выход с данного поста.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?