FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
И совсем она не страшная, эта сумасшедшая Австралия

И совсем она не страшная, эта сумасшедшая Австралия

14046
33
Со всех сторон только и слышишь - Австралия ужас, Австралия кошмар, да там такие звери, да там такие гады. Но ведь есть там множество настолько прекрасного, что дух захватывает...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
Австралия - не страшна, страшна *иммиграция* в Австралию :) Подашь доки, заплатишь, а тебе откажут и всё, гуляй! Ни возврата, ни компенсации. И с английским - сами же понимают, далеко не все профи сызмальства учили английский, но тем не менее - экзамен сдай! Вот накуль он нужен?? Я англ. вообще самоучкой учил! Разумеется, "отл" было только чтение, говорил хуже Джамшута, понимал меньше собаки. Но ничего, адаптировался же - подтянул язык общаясь, бытовых слов нахватался... но даже сейчас я их тоэфли и иелтсы не сдам, хотя прекрасно понимаю "рабочий английский". И кого они хотят?? Профи с отличным английским вообще в эту ДЫРУ не поедет - быстрее в США свалит. А сидеть и гордо ждать выпускников Гарварда они могут до скончания века - брали б уж "восточную европу" - там люди помозговитее ваших европ будут.
−246
Lexa Dedushka 7 лет назад
Пиписьки не простудите! :)
222
Михаил Кузнецов Тояма Токанава 7 лет назад
Самое страшное в Австралии это люди. А люди хуже чем в Рашше.
222
Михаил Кузнецов Ксей 7 лет назад
Хуже, сюда сыслали жуликов и воров из Англии, вот сейчас их потомки ничем не отличаются от тех английских жуликов и воров. Такие же лживые и подлые. В лицо улыбаются, а отвернешься и получишь плевок в спину.
−246
Lexa Михаил Кузнецов 7 лет назад
Просто считай, что живёшь среди депутатов :) На слово не верь, в долг не давай. Ещё проблемы?
Знаю одну, кстати - БАБЫ ТАМ РЕДКИЕ И СТРАШНЫЕ! На одну козломордину 10 ухажёров, да и та нарасхват! Как вы там живёте?... :)
222
Михаил Кузнецов Lexa 7 лет назад
Да тут беле мужики давно уже не смотрят на белых баб, либо привозят своих с родин, либо завозят филипинок или таек, или из бСССР, но они давно уже не пользуются спросом, слишком много понтов и хотелок.
222
Любителям Моторхед. Сидней, графити на стене дома.
222
Лазили недавно на Флиндерс пик, 650 метров над уровнем моря, карабкались 4 часа, потом 2 часа слазили обратно.
222
Угол Питт и Голбурн, легентарное место в Сиднее.
222
Михаил Кузнецов Слава 7 лет назад
Сразу так не объяснить, читайте Gday.ru, это народный фольклор.
222
222
222
Вот вам тоже Австралия, Сидней.

Комментарий удален
−25
342
Сергей Н 7 лет назад
Красиво конечно. Только в любом из этих мест может кто то сожрать, укусить или ужалить)
10
Amir Сергей Н 7 лет назад
17 лет уже пока никто не укусил, сделал бы свою фото подборку да минусителей до хрена, кармы не хватает-)
10
Amir Слава 7 лет назад
ты больше чем я змею видил, пауки то да, последний раз пару дней назад , но все равно не часто
236
олег устюжин Mutercimby 7 лет назад
Мне эта гора Кучинский полигон напоминает!
Показать ещё

На что жалуетесь?