FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Не пробили "щучий нос"

Не пробили "щучий нос"

41200
2
"Не пробил" выглядит так.
Блуждая по просторам инета набрёл на фотографию ИС-3. Находящегося в Израиле. Это один из трофейных ИС-3 УКН, ранее принадлежавших египетской армии, а в 1967 году отжатый ЦАХАЛом. Главный интерес в данном случае - неслабые такие отметины в броне от 105-мм снарядов. В целом обстрел L7 танк выдержал весьма достойно, особенно с учетом того, что создавался он против другой пушки - KwK 43 L/71

Источник:

Метки: ИС-3   не пробил   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
425
Gordon Freeman 7 лет назад
егибтяне мудаки, на такой технике войну просрали
96
Алекс Игорь 7 лет назад
зато экипаж цел, редкая моща.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−164
GGoffman Welz 7 лет назад
Дорогой вы мой РОССИЯНИН. Если-бы я не видел весной 14-го в моем Харькове автобусы с белгородскими номерами набитые агрессивным быдлом, с которым мы потом махались на площади; Если-бы не было дорофеева и александрова, гиркина, бабая, моторолы, буков, т-90, "выстрелов" и прочих гостей и гостинцев от братского народа, если-бы я не хоронил друзей и знакомых - я бы Вам поверил. И поссорил нас не телевизор, а ваши и ваших соотечественников действия. И поссорил так, что не срастется, не склеится дружба былая не при моем поколении, ни при поколении моих детей и внуков. По-поводу НАТО - как и вопрос с отделением Крыма, вопрос о размещении военных баз, вступлении в альянсы В Украине прописан на уровне Конституции -* только всеукраинский референдум. По опросам на 2013 год украинцы были против НАТО. Сейчас - двумя руками "за". Путин всех переиграл, ага.
−164
GGoffman Алекс Таворотов 7 лет назад
Вы вообще для меня никто. Индивид, неспособный просто вынуть голову из телевизора и в интернете поискать информацию (Напали на Финляндию, чтобы отодвинуть границы, захватить ЗУ, чтобы спасти украинцев, захватить Крым, чтобы туда не пришло НАТО, снегири и распятые мальчики, негры из блеквоте маршируют в Мариуполе - это все реально вливалось вам в головы) - Ваше мнение засуньте вот туда, куда галыгин предлагает пойти НАТО.
−164
GGoffman Алекс Таворотов 7 лет назад
бесталанная портянка что-то вякнула в ответ на мой комментарий, а когда придавили фактами- бездарно слилась
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Max Krumholz 7 лет назад
Стоит в музее Израиля.... пробит в кучу мест.
294
slavon321 Max Krumholz 7 лет назад
В музее бронетанковых войск в Латруне этой машины нет.
364
Michael Kournos 7 лет назад
После "отжатия" танк могли использовать в качестве мишени на полигоне. И в этом случае количество вмятин ни о чем не говорит.
207
Олег 7 лет назад
ох уж эти "ться".
130
sem111 Александр Толмачев 7 лет назад
а давайте посмотрим сколько тут картошки
Комментарий удален
399
Показать ещё 150 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?