FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Ростелеком: кидалово, поставленное на поток

Ростелеком: кидалово, поставленное на поток

60775
4
Хитрая кантора @Rostelecom_News. Постоянно звонят и впаривают различные нафиг мне ненужные услуги.
Все, что мне нужно было, я подключил при первом же контакте. И если мне что-то понадобится я позвоню и подключу дополнительно. Правильно? Для чего мне что-то впаривать, я же не быдло тупое...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
У знакомой тоже без её ведома был подключен дополнительный пакет.Ижевск.
0
Денис 7 лет назад
Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании "Ростелеком" в социальных сетях. Я обратился к Вам в личных сообщениях в социальной сети "ВКонтакте". Пожалуйста, ответьте мне там, я приложу все усилия для решения данного вопроса.
130
Bob Bob 7 лет назад
Данная ситуация была у меня точь-в точь. Случайно обнаружил повышение стоимости оплаты услуг. Стал разбираться - смотрю у меня подключены услуги "Твое кино" и "Управление .... ". Звоню в техподдержку - что за хрень спрашиваю? Они - "это была акция по бесплатному месячному подключению данных опций, которые потом перешли в разряд платных, т.к. Вы от них не отписались.
. Я - с какого ляда вы их вообще подключили? Они - а была объява на экране телевизора всплывающая и потом исчезающая. Типа вы должны были прочитать. Ну в общем и дальше диалог был в том же самом ключе.
Короче. Решение проблемы.
Посетил лично офис Ростелекома, написал заявление по содержанию, что ни на какие акции и подписки я лично согласие не давал, звонков по этому поводу не было, с экрана телевизора мелкий белёсый текст на сером фоне я прочитать не могу (плохо видно). Поэтому требую вернуть (произвести перерасчет) необоснованно начисленные суммы за 2 месяца деньги и впредь больше по моему лицевому счету не производить никаких операций подключений любых опций, хоть платных, хоть бесплатных. хоть каких угодно. Все операции с моим тарифным планом я буду делать лично.
ИТОГ. Доп услуги отключили, деньги вернули (пересчитали следующий платеж).
Дополнительно написал заявление исключить мой номер телефона из листа обзвона с рекламными предложениями дополнительных услуг от сотрудников колцентра Ростелекома.
Копию заявлений (с подписью принявшего их сотрудника) себе, оригинал им. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БУМАГЕ. И это работает.
0
Igor Fradkov 7 лет назад
именно поэтому я вообще не пользуюсь услугами ростелекома.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
448
что есть, то есть. стационарный телефон отключили с 8-й (sic) попытки. 3 онлайн заявки, 2 звонка в техподдержку, 2 письменных заявления, и лишь после того как удалось по телефону оставить претензию в головном офисе и мое последнее бумажное заявление поставили на контроль, этот чертов стационар убрали из счета.
42
анна 7 лет назад
Живу в Беларуси...цены повышены. У меня МТС.. но не сильно ощущаю.. говорю с задолженностью, не выключают, смс-ки не шлют...так что в конце месяца кладу на телефон сколько хочу + то, что набежало...
371
Salomon 7 лет назад
В дом ру таже песня, была только при отключении ты еще платишь за месяц вперед, не заплатишь не отключат.
490
Bad Russian 7 лет назад
также не первый год с МТС бьюсь.Это единственный провайдер в нашем доме,иначе давно уже отключился бы от яйца.Периодически втихую поднимают тарифы,и периодически с 1го числа отключают за задолженность.Прихожу в офис МТС,спрашиваю,почему не извещают,допустим,по СМС об изменении тарифа-отвечают-не обязаны.А об изменении тарифа я могу узнать,видите ли,в личном кабинете.А какого буя мне делать в личном кабинете?Подключил автоплатеж в Сбере,каждый месяц снимают деньги с карты на интернет.Очень удобно,но до очередного повышения тарифов.И тогда с 1го числа опять-прощай интернет,опять-звонки в службу поддержки и автоответчик по 15-30 минут в ожидании ответа оператора.
Показать ещё 46 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?