FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Сибирский проктолог делал селфи прямо в операционной

Сибирский проктолог делал селфи прямо в операционной

49661
6
Хирург-колопроктолог Никита Барбашинов выложил в своем аккаунте Instagram* фотографии из операционной, где он позирует прямо во время сложных хирургических операций.
«Профилактическая беседа с сотрудниками уже проведена. Запланирован цикл мероприятий для разъяснения специалистам порядка передачи информации в СМИ, в том числе размещение ее в личных соцсетях. По предоставленному факту проводится служебная проверка», — комментирует сотрудница пресс-службы.
×

Источник:

Метки: Instagram   врачи   селфи   фото   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
Стас Снежин 7 лет назад
Телефон - довольно грязная вешь.
По идее, запретить бы его вообще в операционную заносить..
421
Konstantin 7 лет назад
Тут проблема не в фотках
А в том, что из-за них хирург затягивает операцию - это уже криминал
Пациент из-за нескольких лишних минут под наркозом может пострадать

Ну и самое главное - нельзя отвлекаться от процесса
Врачи за столом отвернулись от пациента и смотрят на фотографа, а инструменты оставили внутри тела. Из-за этого они могут неудачно рукой пошевелить и отрезать что-нибудь важное
Комментарий удален
−25
0
v.jhgtf 7 лет назад
Ох, как зашевелились...А что произошло? Кадры непристойные? Личность больного устанавливается из фотографий? Кто-то протестует против съёмки? Сам работаю в медицине (не российской). Пару раз принимал участие в съёмке фильмов об операциях - в операционной и вживую. Съёмка производилась с согласия персонала и больных, смонтированные фильмы выложены на Ю-тубе с комментариями. Лица больных прикрывались чёрными прямоугольниками. И всё нормально - это в стране, чья медицина считается лучшей в мире, а адвокатов у нас больше, чем водопроводчиков. Да, врачи тоже люди ... И да - не "говномесы" - посмотрим, когда у кого-либо из вас маленький полип найдут в кишечнике - как вы запрыгаете и куда попрётесь с коньяками и пачками зелёных бумажек.
И ещё - поищите в Ю-тубе - навалом фильмов об операциях и ничего. Никто там не шипит, как вы здесь.
Будьте здоровы.
134
Александр v.jhgtf 7 лет назад
санитаркой работаешь?
0
v.jhgtf Александр 7 лет назад
Полупочтеннейший, когда в беседе переходят на личности, это означает, что возразить-то и нечем, но так хочется показаться крутым и втянуть собеседника в вопли : " Сам дурак! А ты кто такой?" Как это мелко с Вашей стороны...Я не знаю, кто Вы по профессии - да это и не важно. Откуда у Вас эти комплексы? Вы же, явно, не врач и не медик...и не иженер. Вы сами (я так считаю), без образования и приличной работы, потому комплексуете и огрызаетесь на незнакомых Вам людей. Да, поначалу и я был санитаром и что? Теперь я перешёл на другую работу - тоже в медицине , но не считаю, что моя прежняя должность была постыдной. Любая честно исполняемая работа достойна уважения - но Вам, "школоте" или пенсионеру в стадии деменции, это не удастся уже втолковать. Хотя, если взять в рассчёт уровень большинства современных российских врачей - может, в чём-то ненависть к ним со стороны сограждан понятна. И всё-же, будьте здоровы...
134
Александр v.jhgtf 7 лет назад
Ууух как вас пронесло. 17 лет трудюсь
не покладая щипцов для удаления зубов. Мы знаете ли , тоже не пальцем деланые и можем выстраивать витиеватые фразы и "пускать пену" как мы работаем за бугром. Но ведь это будет чистой воды брехнёй. Потрудитесь на русскоязычном сайте не поддерживать антимед. этику , здесь вам не там (у вас не в российской) медицине.
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
Жопных дел мастер
385
Лойзик Yow 7 лет назад
всей семьёй? Я даже боюсь представить вашу личную фильмографию...
−46
svz1975 БешанаяБелкО 7 лет назад
У него надо проверить психическое здоровье. Мало того что пациет лежащий на столе может подать в суд на больницу и этого дурака и те всю свою жизнь будут обеспечивать ему пенсию так ещё в старых вонючих балахонах на голове оперируют. Сейчас 21 век есть одноразовые шапочки и маски. Да кстати пора заменить ту по моему ещё с советских времён оранжевую подстилку под больным.
−46
svz1975 djinn 7 лет назад
Насчёт образования у меня даже больше. Насчёт оскорблений предпочитаю отвечать глядя в глаза. Насчёт жары стоял по 8 часов. Насчёт медстраховки прав. Давно пора у вас что то менять в медицине. Потому что обидно за Державу глядя на эту засранную операционную.
Показать ещё 50 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?