FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Этот беспощадный кризис среднего возраста

Этот беспощадный кризис среднего возраста

44907
16
Однажды ты проснешься, подойдешь к зеркалу, почешешь свою щетину, и внезапно к тебе придет осознание того, что ты был рожден для чего-то великого, но что-то пошло не так: годы упущены, а полжизни уже прожито. Тут ты услышишь саркастический смех - это злобный кризис среднего возраста с распростертыми объятьями летит тебе навстречу. Найди в себе силы, чтобы стойко пройти этот непростой этап жизни любого человека.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Полевой 7 лет назад
Я в 40 лет стал звездой "Инстаграма")) Запостил пару фоток. Пошли лайки и комменты. Дальше больше. Втянулся в это хобби с головой. И я с удивлением обнаружил, что я привлекательный. Что мой образ жизни, моё мировоззрение кому-то интересно. И я стал соответствовать образу успешного, умного и стильного мужчины. То, что хотели видеть мои подписчики. В общем, какой кризис! Моя жизнь сейчас круче чем в молодости)
6
Инна Ляшонок Kop82 7 лет назад
так-же как и жизнь
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
А модет всё происходит к моменту получения щнанй и жизненного орыта!? Просточеловек со временем мудреет и начинает понимать,что всё не так. Ну есть коннчно и те, кто остаются неразумными до старости лет...
−318
vitoldius.livejournal.com Александр Ломовицкий 7 лет назад
причём товарищи не разбираются, где безграмотность, а где описка. И что зарактерно, даже не пил, а чисто на долбаном смартфоне Леново, там хрен по буквам правильно попадёшь, особенно когда на ходу строчишь
406
denis 7 лет назад
Кризис- кризис. Что это такое. Если я до 37 лет работал зарабатывал квартиру, машину, дачу, воспитываю 2-х детей. А сейчас покупая лодку, мотоцикл (не потому что ранее не хотел, а потому что сейчас появилась финансовая возможность и время этим заниматься) - на меня смотрят жена/знакомые и говорят "О кризис начался" Просто люди воплощают свои отложенные по тем или иным причинам хотелки, а окружающие не понимают - вот и списывают на кризис (психологическая неполноценность какая то лечить меня надо )))). Ну а внешнее проявление данного поста хорошо описано в стихотворении "Почему у человека грустное еб....о" - так тоже не кризис по моему, просто есть такой тип людей "унылое го...но"
кто за - выкладывай стих полностью. ;)
363
Тычоблин Жора Харламов 7 лет назад
У меня нормальная в 38 началась, всего год живу так, как я хочу.
Комментарий удален. Причина: флуд
−25
444
Александр Мов 7 лет назад
Случай на моей работе был такой ...

Приняли на работу в летний период одну малолетку 16-ти лет на работу официанткой !

Работала как и все молодые с полупинка и подсказками.
Я однажды получил заказ на редкое горячее блюдо японской кухни.
Приготовил, молодуха вынесла заказ , спустя 30-40 минут я вижу пустые тарелки и поинтересовался у неё , понравилось ли блюдо гостям :)

На что наша малолетка ответила --"Не знаю ... Это старухи какие-то ели ! Мне было стремно их спрашивать "
Спрашиваю , а сколько тем старухам лет ? :)
Молода ответила --"23-25 лет !"

Вот вам и старухи !!! :)
−246
Lexa 7 лет назад
Не кидайтесь сразу тряпками, но мне кажется, "кризис СВ" придумали никчемные мечтатели-инфантилы, которые знают, что своих мечт не достигнут, но продолжают их лелеять и депрессовать с каждым годом.

Мужчина прежде всего должен найти СЕБЯ. Я - архитектор, я - плотник, я - повар, я - ктоугодно, но ты должен найти ДЕЛО. Дело, которое тебя будет вдохновлять и в котором ты будешь расти. Не можешь стать космонавтом - всегда еть ещё десятки профессий, где ты можешь состояться. И худшее, что ты можешь - это выбрать ненапряжную, но ненавистную работу и про*с*ирать на ней свои годы - так ты не просто останешься нищебродом, но и жизнь твоя пройдёт как срок заключения.

Мне не страшно, что я так и не купил Гелик и у меня нет пентхауза на Рублёвке - зато у меня есть работа, в которой даже и думать-то о кризисе некогда! Можно прожить без тысячи лакшери побрякушек, но ты не имеешь права прожить тепличным *овном за спиной жены - ты должен СТАТЬ.
Показать ещё 51 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?