FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Экстремальные и ненадежные способы контрацепции, о которых вы бы никогда не узнали,если бы не идиоты

Экстремальные и ненадежные способы контрацепции, о которых вы бы никогда не узнали,если бы не идиоты

217470
16
Страх забеременеть рождает множество предрассудков, особенно у тех, кто начал вести половую жизнь слишком рано. Неосведомленность толкает на абсурдные мысли и, как следствие, появляются дети. Только почитайте, что пишут эти идиоты!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
вот ж*пы
0
Сергей Шавлов 7 лет назад
Анекдот. Мужик приходит к доктору и просит помочь. Поясняет, что с кем не переспит, та беременеет, нет сил платить алименты, никакие противозачатные не помогают. Доктор говорит: "Одеваете презерватив, потом слой бинта, потом презерватив, потом слой бинта, потом презерватив, потом слой бинта......." Пациент спрашивает: "Доктор, а как же трахаться?"
Доктор в ответ: "А вот это ни в коем случае!"
158
Melian 7 лет назад
Иногда никакие методы не помогают ВААПЧЕ. Я родила первого ребёнка, и грудью кормила, и презервативами пользовалась, и таблетки пила. В итоге через год и месяц родился ещё один ребёнок. Как просочился, до сих пор для меня загадка))))
310
O M Melian 6 лет назад
какие вы таблетки пили кормя ребенка?
222
Ирина R. 7 лет назад
Людиии!!!Остановите землю, я сойду
227
Кирилл 7 лет назад
Смешно немного,не умеете пользоваться своими письками и писюльками занимайтесь делом в изделии 2,используйте прерванный,Спирали,таблетки,да что угодно!мы с моей супругой встречались до свадьбы 5 лет!и использовали 2,,потом стали прерванным пользоваться,а сейчас решили ребенка сделать...2 месяца проб(не регулярных),и готово!головой думать надо,а не жопой!
260
Ирина Прудова Кирилл 7 лет назад
Все пять беременностей моей подруги произошли именно благодаря прерванному половому акту, они с мужем иногда решают отдохнуть от презервативов. Вот и результат.
Небольшое количество сперматозоидов попадает в первые капли смазки, которую выделяет мужской организм в начале полового акта.
260
Ирина Прудова Sgorynych 7 лет назад
Ага
310
O M Мария Коненкова 6 лет назад
Потому что при грудном вскармливании обычно повышается пролактин, при повышенном пролактине забеременеть весьма сложно. Но "обычно", не значит всегда и у всех. Кормящие дамы слышали звон, да не знают где он.
36
Руслан Кадыров 7 лет назад
Была у меня одна мадам... после каждого соития с использованием изделия нумер два кушала постинор... Сексом занималась как богиня, но была дура дурой и абсолютно непрошибаемой... Че с ней сейчас не знаю.
310
O M делит 6 лет назад
сомневаюсь, что после такой регулярной ударной дозы гормонов, вообще удалось забеременеть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
310
O M Нихуахуа 6 лет назад
они в сеточку. Они ничего не пропускают, ни пылинки.
260
Ирина Прудова Краюхин Тихон 7 лет назад
Да вы знаток
Показать ещё 5 ответов (из 17)
310
O M M@zy 6 лет назад
Причем здесь месячные? При кормлении грудью у женщины повышается пролактин. При повышенном пролактине сложно забеременеть даже при большом желании. Но как и все процессы это индивидуально. У одних сильно повышается у других незначительно, у третьих он вообще был ниже чем надо и с повышением лишь пришел в норму. Ну и "сложно забеременеть" не равно "невозможно". Раз в году и палка стреляет.
Показать ещё 75 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?