FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Как я удачно застрял в лифте

Как я удачно застрял в лифте

13265
1
Давненько это было, во времена моей студенческой юности. Ухаживал я за одной юной девой, все чин-чинарем, погулять - чмокнуть, до дому проводить. И вот как-то проводил (еле на последней трамвай успеваю), сел в лифт, да и застрял в нем. Ну сначала там на вызов диспетчера нажимал, потом кулаком стал стучать в дверь, потом ногой...

Источник:

Метки: застряли   лифт   юная красотка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Мы один раз шмаль в подъезде курили, нас гопота местная шумнула, все по лестнице ломанулись, а я на лифте поехал и застрял. Всем внизу п.и.з.д.ю.л.е.й ввалили, а когда уже по домам разошлись,тут и лифт починился. Вот так я удачно застрял в лифте
223
Константин 7 лет назад
Давненько это было, во времена, когда поэзия золотого века себя почти исчерпала, но на горизонте начали появляться новые деятели литературного искусства, работающие в жанре фэнтази. Ухаживал я за одной юной девой, все чин-чинарем, погулять - чмокнуть, до дому проводить, ямбом воспеть её красоту, ожидая, что согласиться на менуэт пойти со мной. И вот как-то проводил (еле последнего кучера изловил), сел в повозку, да и поехал в свою губернию. Только за пару вёрст отъехал, как мне в лицо, колыхнув правый бакенбард, перчатка прилетает. Ни добрый знак, предвестник стрельбищ бестолковых подумал я. И тут неожиданно путь со словами А ну постой любитель менуэтов! и лютой ненавистью в зияющих очах преграждает некий сударь. Вид подозрительный, болезненный. Михайло звали. И молвит мне: То диво дивное, что до усадьбы, поросшей виноградной лозой провожаешь, любо и мне тоже . Предлагает мне дуэлью решить возникший спор! Думал оплевуху отвесить раз, да и будет с него! Ладно! Надо почитать правила! Орудие то есть, да и постоять всегда готов, чтобы честь свою не посрамить. Да вот незадача. Шомпол, чтоб дуло прочистить, да и заряд плотнее забить, дома забыл. Куда деваться? Барышня моя как никак в полноценной семье жила. Отец охотник ее, слухи ходили. Должен быть в доме предмет такой! Я говорю сопернику, жди здесь! Сейчас вернусь! Мне там кое-что зашампурить надо! Дал добро! Я назад к юной деве! А там на пороге матушка её:
- Ах, оставьте! Ой-ой, ну куда вы пойдете! Это ж Михайло наш! Шут! Вся губерния на смех его уже поставила. Проходите, я Вам перину собью, да постелю!
А из-за плеча матушки услада моих глаз выглядывает, в одном легком пеньюаре и лицо у неё хитрое-прехитрое. Ну уложили, прошло минут 10, тут она и появляется, шмыг ко мне на кровать:
- Здорово ты про шомпол придумал...
−166
tech 7 лет назад
2
Алексей З. Михаил 7 лет назад
Ты заходи, если что...))))))) (цитата, не фамильярность))
Показать все 6 ответов
392
vladimir 7 лет назад
В студенческие годы был случай. Познакомились вечерком с девушкой, пригласила к себе мотивируя что родителей не будет до следуюшего вечера (отец дальнобойщик, мать не помню, но тоже куда-то уехала)
Утром проснулся пошёл коня привязать, и чуть не охренел, на кухне женщина что-то готовит, девушка рядом сидит на стульчике. Я ей головой кивнул, мол кто это? В ответ мама. Я не слегка в а.х.у.е., и тут ещё дверь открывается, входит дядя в плечах как два меня, со словами "здрасти"(оказалось предки вернулись оба, ещё рано утром, а девчёнка сказала что я типа друг чуть ли не детства, и типа на автобус опоздал, и заночевал у них) Я так чёт занервничал от неожиданности, а меня ещё и позавтракать позвали, я быстренько чайку попил, вышел типа покурить, и так быстро я никогда ещё не сьё..вался ниоткуда.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?