FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Коротко о наболевшем: меркантильность женщин

Коротко о наболевшем: меркантильность женщин

211439
23
У каждого мужчины найдётся история о меркантильности женщин, и у каждой женщины найдётся слезливая история о том, как её бедную, не оценили. А как вы относитесь к этому? Считаете ли вы это нормальным?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Евгений 7 лет назад
Мне встречались подобные дамы. Одна помнится всё удивлялась на первом "свидании" что у меня нет машины.
−37
Анна Годлина 7 лет назад
Какой пост идиотский. Создали образ ТП собирательный и пихают его, где ни попадя.
Дураков обоих полов во все времена хватало, просто сейчас, в наш крайне информативный век, их легче идентифицировать. И кстати! Вот вам перл от моего знакомого, москвича, (несколько лет назад съехал от родителей к разведенной девушке с ребёнком) - я бы никогда не завёл серьёзных отношений с девушкой без своего жилья, и уж тем более с ребёнком, зачем мне нищая? Вот и пойте теперь песни про тупо[мат]ную меркантильность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Самые ущербные неудачники по жизни заскулили
Мужчина без денег подруга , а женской дружбы не бывает
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Вроде как научно доказано, что мозг формируется полностью к 25ти годам. До этого времени отсутствует часть, отвечающая думы о будущем. Девочки пишущие такие объявления не виноваты, очень уж хочется красивой жизни. А кто думает, что будет дальше?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Юлия 7 лет назад
Кто бы что ни говорил - женщине, которая хочет семью и детей, думать о том, что из себя представляет конкретный мужчина, чего он хочет от жизни и способен добиться - это нормально. Ненормально давать кому попало и за него же выходить замуж, а потом мотать сопли на кулак, потому как детей двое, а от него алиментов 5 ты. И упахиваться на 5 работах. А мужчина, если он женщину любит, с радостью даст ей все, что может - по максимуму.
4
Олег Гусаков 7 лет назад
На самом деле, как бы не было смешно, но очень грустно, потому как все упомянутое в энтой статье - наша дурацкая реальность...и все благодаря СМИ, через которые нашим детям прививаются низменные ценности и кривое мировосприятие....
Тут, встретил друга детства, так его сын(23 года) не может найтить себе жену, так как у всех сплошная меркантильность на уме и это в деревне, где все бабы всегда работали доярками или в земле ковырялись, а таперича, благодаря 1-ому каналу - все БОГИНИ: хотят сидеть дома, пинать балду и тыкать в айфон!!!! )))
258
titan4 7 лет назад
Все эти термины - "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д. - пустили в обиход меркантильные барышни, которые потреблядски относятся к мужчинам. )
Из словаря меркантильных барышень: "состоявшийся" мужчина - это мужчина, который в "состоянии" удовлетворить меркантильные запросы бабы! :)
258
titan4 7 лет назад
Под " состоявшимся мужчиной" подразумевается алень высшей пробы, который уже успел накосить бабла на приличную квартиру, новую машину, имеет денежную работу, и отныне ему ничего не будет мешать тратить все ресурсы на "королеву"
"Состоявшийся мужчина" - это разновидность "настоящего мужчины", имеющего неограниченное количество ресурсов и огромное желание отдать их все без остатка за поюзаный пельмень
125
семен 7 лет назад
-Мань, а ты дала бы мне за 1000000 баксов?
-Да!
-А за 100?
-Нет, я что ш..ха по твоему?
-Ну кто ты такая я уже понял, остался вопрос в цене..
36
Алла 7 лет назад
Я в ах., ах в каком я "восторге". Грамматический словарь русского языка Зализняка им в рот/мозг.
Показать ещё 137 комментариев (из 1091)
Показать ещё

На что жалуетесь?