FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

65201
34
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
407
Пифагор Stark 7 лет назад
зачем тебе сиськи бобров-зомби?
Показать все 7 ответов
418
Nikolay Kryukov Соломей 7 лет назад
Тогда куда попадают "неофициально убитые", в какую "статью расходов" ?
−142
Евгений Трапезников Nikolay Kryukov 7 лет назад
Официально убитые это те, что убиты по приговору суда. Неофициально убитые - все остальные, включая самоубийц и погибших при исполнении военных, полицейских и пожарных.
418
Nikolay Kryukov Ерден Лорд 7 лет назад
Вот только население по количеству одинаковое почти. Вас не смущает факт, что население 1/6 части суши примерно равно населению нескольких островов?
418
Nikolay Kryukov Ерден Лорд 7 лет назад
Исходя из вашей логики, можно подумать, что убийствами промышляют русалки , лешие и прочая нечисть и чем больше территория тем , соответственно, больше этих криминальных элементов, а количество людей тут совсем ни при чем.
418
Nikolay Kryukov Ерден Лорд 7 лет назад
Это вы видимо тупой. Дело не в территории а в процентном соотношении полицейских и населения. Как вы себе представляете преступник уезжает в глухомань и там совершает убийство? Чаще всего убийства совершаются на бытовой почве. Прям где живут, в квартире.
418
Nikolay Kryukov Влад-и-мир 7 лет назад
Речь идет о предотвращении преступления, а не о раскрываемости уже совершенных. И повторюсь - большинство убийств это бытовуха. Без хитрых заманиваний в малонаселенные места.
418
Nikolay Kryukov Ерден Лорд 7 лет назад
"По расчетам А. В. Немцова (д.м.н, руководитель отдела информатики и системных исследований Московского Научно-исследовательского Института психиатрии Минздрава РФ), в России семь из десяти убийств так или иначе связаны с алкоголем" Вы думаете, что тут поможет патруль?
Показать все 8 ответов
275
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−248
Alexander Nikolay Kryukov 7 лет назад
ну да))) самоубиваюццо например частенько)))
−248
Alexander John Doe 7 лет назад
якудзой)))
418
Nikolay Kryukov Алекс Юстасов 7 лет назад
Кстати вас не смущают основные цифры? 1/6 часть суши и маленький остров, а население примерно одинаковое.
275
275
275
Катерина Субботина VoV@N 7 лет назад
Бррр... Пусть лучше тараканы))))))
418
Nikolay Kryukov Ptitc 7 лет назад
Ну хрен его знает.... По моему в точности до наоборот. Их вообще как тряпки держат.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−248
Alexander Yurik Yurikovich 7 лет назад
они, сцуко, плавать умеют!)))
Показать ещё 106 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?