FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Фадеев о "пьяном" мальчике: Больше не могу молчать!

Фадеев о "пьяном" мальчике: Больше не могу молчать!

24075
2
Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался по поводу дела "пьяного" мальчика. Деятель искусства был возмущен тем, как эта тема обсуждается на телевидении.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
440
guess Андрей Козлов 7 лет назад
Для родителей это как раз первично. Из-за таких вот "экспертов" на родителей мало того что ляжет тень позора, так ещё и обвинят в том что они неблагополучная семья и их надо лишить родительских прав (отобрать второго ребёнка). Поэтому отец делает всё правильно, необходимо публично доказать что ребёнок был чист, а что там будет с этой солярисной бабой - это уже вторично.
440
guess Андрей Козлов 7 лет назад
Да никто и не спорит что таких баб (и не только) надо сажать, но то что при этом из потерпевших пытаются сделать виновных, как это делает "эксперт" клейменов, это уже верх наглости. Поэтому в данном деле наказание "эксперта" первично, а бабы вторично, ибо именно из-за таких "экспертов" подобные бабы и уходят от наказания.
440
guess aleks_nn 7 лет назад
В том-то и дело что никакого торга не было, родителей просто поставили перед фактом что их ребёнок был пьян, всё, точка. Ну и что будете после этого делать? Добиваться наказания бабы? Или всё же выведете на чистую воду "эксперта"?... Ребёнка к жизни уже не вернуть, а вот сохранить его честное имя ещё можно.
68
Все телепередачи - просто чистая показуха для поднятия своего рейтинга и зарабатывания денег. Им на этого Малыша плевать с высокой колокольни, как и на все остальное. Я бы тоже подписала эту петицию!!! С последней надеждой на справедливость в этом мире...
2
Все говорят о правосудии , но где у нас правосудие? Закон существует сам по себе, а право охранители и суды существуют без связи с законом. ВВ по своим понятиям периодически отдельным россиянам покровительствует. А что делать миллионам россиян не охваченным приступами человечности верховной власти. А власть имущие вообще не подсудны , а если и доведут дело до суда под давлением общественности , всё равно их помилует ВВ.
12
Serg2001 7 лет назад
Как-то это всё мне фильм "Майор" 2013 года напомнило
257
МаксимЗиновьев 7 лет назад
Всё идёт по плану ОПГ контролирует "правительство", а "правительство" контролирует обывателей которых слишком много расплодилось. Только самосуд поправит конкретно взятый случай.
31
Alex Qutikov 7 лет назад
- "Не дадим этим мразям сделать то, что они задумали. Просто ради честного имени этого бедного мальчика", объяснил свой замысел продюсер. - Это Петиция,Нет Это тост Для Хомяков
31
Alex Qutikov 7 лет назад
Ну так я не понял минусовать могут а сформулировать петицию нет....давайте нарисуем хером самолет...Текст петиции ...???КомуПутину,Прокурору...Богу,Абаме.....Идет Дело все расследуют-бабки старые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Alex Qutikov 7 лет назад
Эй тупики С Фишек.....вы как бараны-вам лайкодрочеры впаривают Шнягу,на этой теме уже все пропиарились....но нет.Никто ни читал ни одной статьи на эти тему? У ребенка нашли 2.7 промилли-это около 100 грамм водки.Для суда не важно был ребенок пьян или нет.ЕЕ осудят по той же статье.А вы стадо орете-куда зачем.?!
31
Alex Qutikov 7 лет назад
Ну че заглоты-чего орали и без вас с ваштит петициями и зуйна-постами разобрались.
,,6 июля виновницу ДТП задержали после того, как следователи управления МВД по Московской области установили и задокументировали факт нарушения ею подписки о невыезде.Эксперт под следствием...а вы дальше пишите в газету гудок и тут в комментах
392
Kruma 7 лет назад
Есть ли ссылка на петицию? и можно ли голосовать не гражданам России?
Комментарий удален
−209
Показать все 9 ответов
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 7 лет назад
Дурачка не включайте уважаемый.Вы говорите дело было закрыто,на что вам возразили -вы или балаболка или врунишка. Выбирайте и можете забыть лбл мне.Даже не хочу знать - на что пал ваш выбор.К обеим категориям у меня наплевательское отношение.Удачи.
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 7 лет назад
Так как же ее дурачек картонный-Ты выдумщица ....,,6 июля что виновницу ДТП задержали после того, как следователи управления МВД по Московской области установили и задокументировали факт нарушения ею подписки о невыезде.,,Она находилась под подпиской-кто какое дело закрыл?На колени,бей челом грешная ,проси простить глупую-Не сама я, А под четким руководством Навального в инете пишу хрень!!!
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 7 лет назад
31
Alex Qutikov ОлькоШеффченко 6 лет назад
как дело могои закрыть до суда????Что за детский сад....
449
Кирилл 7 лет назад
1. Не верю что был пьян.
2. Даже если и так, то что, всем разойтись по домам? Мальчик сам виноват?

Действительно, нехер во дворах на велике кататься. Это ж как надо было во дворе ехать, что бы малого убить?! Не стукнуть и затормозить а именно убить.
Кажется анализы крови были перепутанные.
−1
ВиталийБаден 7 лет назад
вообще-то это 150-200грамм водки, в зависимости от веса мальчика и его водного баланса.
Показать ещё 52 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?