FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Всю эту гадость покупатели нашли в магазинных продуктах!

Всю эту гадость покупатели нашли в магазинных продуктах!

12481
12
Отправляясь за покупками в продовольственный магазин, мы надеемся на то, что наш ужин будет вкусным, свежим или, как минимум, безопасным. Но будьте осторожны! Не все магазины и производители еды ревностно относятся к интересам покупателей, и в пакетах, которые вы принесете на кухню из супермаркета, могут обнаружиться омерзительные незваные гости! Вот, только посмотрите на некоторых из них!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
maneyn Danila 7 лет назад
Шаурма-русская рулетка)!
465
maneyn Danila 7 лет назад
А я сам шаверму люблю))
16
Anastasia Kozlov А.М. 7 лет назад
Ну вы и стихоплет ))))) ~~~n~~~
27
Вениамин Пуховицкий Davy Jones 7 лет назад
Находил в буханке хлеба ржавый болт с гайкой на 32. Выковырял, отдал отцу, он его куда-то в трактор присобачил.
241
Пользователь №4571 Вениамин Пуховицкий 7 лет назад
Старая байка. Слышал ее еще в 90-х)
Показать все 6 ответов
353
Jolly Roger Anthonyus 7 лет назад
Жареные сверчки на вкус как яичница. С другом в Киеве как-то заказали в баре. Правда, чтобы попробовать пришлось солидно на грудь принять, после еще и добавки заказали из сверчков :)
443
Tyger 7 лет назад
не хрюкайте жрите что дают )
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?