FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Японцы все чаще предпочитают резиновых женщин настоящим

Японцы все чаще предпочитают резиновых женщин настоящим

154713
10
Японские мужчины все чаще предпочитают головокружительным романам отношения с резиновыми куклами. Сегодня в Японии за год продаются более 2000 натуралистичных силиконовых кукол в человеческий рост. Резиновых подруг с подвижными пальцами, сменными головами и вагинами некоторые мужчины заводят как постоянных подружек, а другие устраиваются с ними под одной крышей с женами, которых считают жалким подобием новых силиконовых любовниц.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Mussawelli Mussawelli 7 лет назад
Если женщина не хочет секса - это вина мужчины =) Иди в спортзал, исключи сладкое(тестостерон начнет вырабатываться, сахар блокирует его) + растягивай пипиську помпой. Проблема в том что у многих ленивая жопа.
−2
Wild Cat 7 лет назад
Почему нет таких мужского пола, что за дискриминация вообще.. Хочу себе точную копию Кхала Дрого, по мне это лучше, чем какой нибудь дрищ или жирный боров, которой будучи импотентом, требует борщей и бог знает чего еще.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Wild Cat Сергей Поляков 7 лет назад
Да кто ж отказывается, скажите только где мне его взять, я подъеду сама, с вином и свечами.
−2
Wild Cat Савл 7 лет назад
У меня с этим плохо, к тому же не все девушки любят ушами, я как раз одна из таких.
32
Ден 7 лет назад
мне б такую...
2
Миша Фролов Ден 5 лет назад
6000 баксов и она у тебя
3
evgen pomar 7 лет назад
Я не против если красотка, которую тщательно выберу, будет успокаивать меня платонически (своим присутствием), но не более того... (но не за шесть амеровских тонн, для меня за этот расход, с девочками живьём веселее).
18
Павел Хорунжий 7 лет назад
больной народ
13
FEDOR Павел Хорунжий 7 лет назад
Не зря они убивают дельфинов до сих пор..И совсем не зря до сих пор не чувствуют себя виноватыми в уничтожении русских в Сибири и китайцев в Китае...Духовные уроды..
2
Миша Фролов Павел Хорунжий 5 лет назад
ответ натурального аленя.
топай дальше ублажать эмансипированых насадок на ножках, всякими ништяками.
8
Mussawelli Mussawelli manowar 7 лет назад
Аматуя=)) Эх давно не пересматривал ролики Немагии
2
Миша Фролов Fenibut 5 лет назад
грудь не естественно большая, но так хороша.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−76
Black Butler Евгений 7 лет назад
Это совершенно обоснованные выводы, на которые как я вижу вам возразить нечем. Выкладки не мои, а как раз из научных статей, но если вы даже не потрудились найти и прочитать реакцию на все эти псевдонаучные статьи с сенсационными заголовками "Дети без матери", подобной той, что вы предложили, то о чём с вами говорить, тем более, если вы такой довечивый. Подобных сенсаций море в желтой и не очень прессе и к настоящей науке, которую вы якобы уважаете, они имеют мало отношения, насчет фантастики,так это как раз заявление доктора Перри, о том, что подобные сценарии относятся к сфере спекулятивных фантазий . А про то, что это "КОГДА-НИБУДЬ станет явью", что ж когда нибудь и телепортацию в другие измерения изобретут или посещать черные дыры смогут, и возвращаться из них обратно, а пока это научная фантастика и вы можете в нее верить сколько угодно. Скажу одно, если это осуществится, то в первую очередь у женщин, уже сейчас это теоретически возможно, причем с людьми, а не мышами, но чтобы два мужика получили потомство обоего пола, без женского исходного материала, да никогда этого не будет, сперматозоиды умнее вас, поэтому верьте в науку и дальше. А я верю в то, что когда это произойдет, существа появившееся на свет таким образом как у мужчин, так и у женщин не будут людьми, и в результате человечество изчезнет как вид. Вполне возможно это уже происходило, поэтому можете еще верить в то, что прилетят пришельцы и помогут возродить нашу цивилизацию снова, как возможно делали уже не раз, после наших игр в Бога. А мне это не интересно, фантазер.
−76
Black Butler Евгений 7 лет назад
Я была достаточно внимательна, чтобы заметить, что общаюсь с совершенно невежественным человеком, и ваши комментарии, в особенности последний, этому подтверждение, учиться вам дедуля вероятно уже поздно, но тогда хотя бы не пишите глупостей, лишь бы последнее слово было за вами, а изучите хотя бы элементарные основы темы которую берётесь обсуждать. И да, насчет _обоего пола_ объясню примитивно, чтоб вы поняли, ни мальчиков, ни девочек, ни клонов не будет, невозможно их получить без изначально женской клетки, напрягите извилину и постарайтесь вникнуть как в результат опыта ученых генетиков, как и в то, каким образом и для чего он был сделан, но похоже вы внимательно прочли лишь заголовок даже той статьи, которую сами же предложили к прочтению. Поэтому иногда приходится доказывать, что белое, это белое, тому кто сам этого не видит
2
Миша Фролов XAHTA 5 лет назад
а толку? бабе же нравится мозги еб*** мужикам. а куле даже мужской внешность разве что на валлос сесть и всё.
так что бабы как всегда в проигрыше
140
FSlonik 7 лет назад
Нет, они не такие, да и, сука, дорого. © Comedy Club
44
Voletsky Nemereux 7 лет назад
Японцы затейники однако ;) предлагаю винить во всем феминисток
Показать ещё 66 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?