FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
5 интересных фактов о фильме «Д'Артаньян и три мушкетёра»

5 интересных фактов о фильме «Д'Артаньян и три мушкетёра»

54154
14
«Д’Артаньян и три мушкетёра» — советский трёхсерийный музыкальный приключенческий телефильм по роману Александра Дюма-отца «Три мушкетёра», снятый в 1978 году на Одесской киностудии известным режиссёром Георгием Юнгвальд-Хилькевичем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
238
Cold_Zero 7 лет назад
Ни одной экранизации не видел точной, всё "по мотивам"! Вот с чего бы Д'Артаньяна Миледи так ненавидеть?! Фильм на это ответа не даёт, а между тем в романе всё чётко: гасконец её дважды поимел, сначала под видом де Варда, потом от своего имени ))) Да ещё и клеймо у неё на плече увидел. Поступок, мягко говоря, нифига не благородный.
4
Віктор 7 лет назад
Вениамин Борисович Смехов! Валентином дважды назвали... позор
7
Антон Бессалов sanchesS80 7 лет назад
- Так сколько же вам лет, дитя моё?
- Много, сударь, много! Восемнадцать!
Роман и начинается с того, что д'Артаньяну реально ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!
18
Асель sanchesS80 6 лет назад
Ну вообще, гасконцы - это французские кавказцы, только ехавшие вместо Москвы в Париж :))) Так что вполне возможно, что 18-летний гасконец с щетиной выглядел на 30 лет :))
225
В-ий 7 лет назад
там еще и с возрастом актеров много х#рни)
По жизни Людовику и Анне Австрийской было по 24 года. Табакову и Фрейндлих - по 43 (реальный Людовик до этого возраста вообще не дожил).
Всем мушкатёрам (Смехову, Смирнитскому и Старыгину) в фильме за 30, Смехову и вовсе 38 и лишь Боярскому 29 лет
Однако Арамису и Портосу в первой книге не исполнилось и 30, а д'Артаньяну было 18 лет.
С Ришельё тоже - ему больше 40 лет, в то время как актеру (Александру Трофимову, отличный актер и отличная роль, имхо - хотя голос в фильме не его, легко узнать Михаила Козакова) в фильме 26 лет
(прикольно - даже младше Дартньяна, и где-то там называерт его "молодым человеком". Ну Боярин правда тоже ляпнул, "А сколько же вам лет, дитя моё? ах много сударь много, 18"))
42
анна 7 лет назад
Ну не представляю Симонову в роли Констанции...Хотя из-за это роли Алферову все актеры и режиссер гнобили...Она сама красилась, репетировала....Только Боярский поддержал ее ...
2
Ренат 7 лет назад
Думаю б этом: не Валентин Смехов, а Вениамин Смехов.
40
МИхас Альтист 7 лет назад
это про последнюю экранизацию, современную)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?