FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
«Мимино» Георгия Данелии

«Мимино» Георгия Данелии

3932
10
Комедийный художественный фильм «Мимино» режиссера Георгия Данелии знаком большинству из нас еще с малых лет. Картину давно уже разобрали на цитаты, и спустя десятилетия она продолжает оставаться актуальной для любого зрителя.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Жили-не тужили, фильмы всех народов смотрели с удовольствием, грузин даже как-то больше других народностей любили, восхищались короткометражками "Грузия фильм", ездили в республики друг к другу, было полным полно смешанных браков и это в "тюрьме народов". А теперь все освободились из "тюрьмы" и стали врагами или равнодушными друг к другу, что стало с миром? Почему народы тупо идут за несколькими тысячами "элит" народов мира, как на убой? Почему такое мироустройство называют лучшим, что, якобы, ничего человечество не придумало... Возможно, что социализм был ущербным в экономическом плане (возможно), но уж в интернациональном ему нет и не было равных.
370
jurist 7 лет назад
Забавно. Четко помню, что видел эпизод с японцами в лифте ("эти русские все на одно лицо"). Но не в фильме, а в какой-то старой телепередаче, возможно в Теме, посвященной юбилею фильма.
Однако на просторах интернета я не нашел видео, а наоборот нашел высказывание Данелии, что такой эпизод собирались снять, но не сняли.
В другом месте нашел целую дискуссию, где люди эпизод видели и спорят - одни утверждают, что там была закадровая женская озвучка на японскую речь, а другие - что субтитры.
Сам видел в озвучке... и точно не во сне :)
Показать ещё

На что жалуетесь?