FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют

Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют

103647
6
1
Наивные граждане бывшего СССР были лёгкой добычи для мошенников. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Множество «лохотронов» действуют и по сей день, просто изменились названия, бренды, имена…

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Uliana Shulaieva 6 лет назад
Есть отличная книга на эту тему "Милицейская академия" Е.Зубарева, вот там реально полная подборка разнообразных лохотронов )) советую прочесть
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
51
Anna Tiedt 7 лет назад
Коктейли от Гербалайф были хотя бы вкусные, хоть и за бешеные деньги. Мама на них похудела на 5 кг, потом 10 набрала))) Что касается обманщиков, у нас по парковкам у супермаркетов ходят черномазые без знания немецкого, зато с каким-то листом со списком фамилий и немецким флагом(ну как же без него), жестами пытаются собрать денег непонятно на что. Как только произносишь "полицию вызову", испаряются. Я часто ставлю закорючку на пол-бумажки и потом недоумеваю- как это, какие деньги, я же ценную подпись оставила! Как-то шли с подругой по центру Парижа, рты разинули, тут румынка у нас из-под ног поднимает типа золотое кольцо. На роже неподдельное профессиональное удивление "вот подфартило", подбегает к нам:"Вот, я нашла, не вы потеряли? Ах, не вы, но неважно, вы такие милые, я вам его дарю(одевает мне на палец), но у меня сегодня день рождения, дайте на коктейль за моё здоровье!" Мы с подругой не растерялись, дружно завопили "Хэппи [мат]!", торжественно пожали ей руки и свалили. Вот она офигела, я думаю))))
48
Денис Мельник 7 лет назад
гопота в середине 2000-х начали типа на жалость давить. Потом судя по всему их метод не сработал, т.к. всем [мат] было))))
18
Bien Venidos МаксВикторов 7 лет назад
Другой вариант:

В авто садятся блондинка и брюнетка, пока ты жаришь блондинку - брюнетка опустошает твой кошелёк, я так уже 5 раз попался "D
177
347
Лё Ша 7 лет назад
вчера в пробке на шоссе энтузиастов: не старый бумер на аварийке, парнишка просит остановиться. Притормаживаю, чем могу помочь? Здарова Братан! выехал из офиса попал под дождь, мозги видимо залил, бумажник в офисе остался, дай на эвакуатор! говорю давай на трос из до офиса подкину. Неее акпп в аварийке, машину не брошу.
Показать все 7 ответов
347
Лё Ша Улыбаемся и машем! 7 лет назад
это понятно. но у него ответы мгновенно были! и в офис за ловэ не поеду (машину не брошу!)
387
Александр Борисов Улыбаемся и машем! 7 лет назад
Ага. Еще одна страшилка для развода владельцев АКПП. Если не в курсе чо и как работает, то конечно нельзя. В остальных случаях вполне себе можно.
18
Bien Venidos 7 лет назад
Всегда с собой надо носить фальшивые деньги которыми расплачиваться с мошенниками!!
Показать все 6 ответов
86
АндрейПедь Vald 7 лет назад
Была у меня такая же фигня в 2004 году на Ярославке (в районе поворота на Радонеж). Только эти были "югославами". Перстень я у них купил. Правда, не дорого.
195
Бес Протокола АндрейПедь 7 лет назад
И , господа гусары, я плакал!....
Показать все 7 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?