FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют

Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют

103649
6
1
Наивные граждане бывшего СССР были лёгкой добычи для мошенников. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Множество «лохотронов» действуют и по сей день, просто изменились названия, бренды, имена…

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Uliana Shulaieva 6 лет назад
Есть отличная книга на эту тему "Милицейская академия" Е.Зубарева, вот там реально полная подборка разнообразных лохотронов )) советую прочесть
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
51
Anna Tiedt 7 лет назад
Коктейли от Гербалайф были хотя бы вкусные, хоть и за бешеные деньги. Мама на них похудела на 5 кг, потом 10 набрала))) Что касается обманщиков, у нас по парковкам у супермаркетов ходят черномазые без знания немецкого, зато с каким-то листом со списком фамилий и немецким флагом(ну как же без него), жестами пытаются собрать денег непонятно на что. Как только произносишь "полицию вызову", испаряются. Я часто ставлю закорючку на пол-бумажки и потом недоумеваю- как это, какие деньги, я же ценную подпись оставила! Как-то шли с подругой по центру Парижа, рты разинули, тут румынка у нас из-под ног поднимает типа золотое кольцо. На роже неподдельное профессиональное удивление "вот подфартило", подбегает к нам:"Вот, я нашла, не вы потеряли? Ах, не вы, но неважно, вы такие милые, я вам его дарю(одевает мне на палец), но у меня сегодня день рождения, дайте на коктейль за моё здоровье!" Мы с подругой не растерялись, дружно завопили "Хэппи [мат]!", торжественно пожали ей руки и свалили. Вот она офигела, я думаю))))
48
Денис Мельник 7 лет назад
гопота в середине 2000-х начали типа на жалость давить. Потом судя по всему их метод не сработал, т.к. всем [мат] было))))
18
Bien Venidos МаксВикторов 7 лет назад
Другой вариант:

В авто садятся блондинка и брюнетка, пока ты жаришь блондинку - брюнетка опустошает твой кошелёк, я так уже 5 раз попался "D
177
347
Лё Ша 7 лет назад
вчера в пробке на шоссе энтузиастов: не старый бумер на аварийке, парнишка просит остановиться. Притормаживаю, чем могу помочь? Здарова Братан! выехал из офиса попал под дождь, мозги видимо залил, бумажник в офисе остался, дай на эвакуатор! говорю давай на трос из до офиса подкину. Неее акпп в аварийке, машину не брошу.
Показать все 7 ответов
347
Лё Ша Улыбаемся и машем! 7 лет назад
это понятно. но у него ответы мгновенно были! и в офис за ловэ не поеду (машину не брошу!)
387
Александр Борисов Улыбаемся и машем! 7 лет назад
Ага. Еще одна страшилка для развода владельцев АКПП. Если не в курсе чо и как работает, то конечно нельзя. В остальных случаях вполне себе можно.
18
Bien Venidos 7 лет назад
Всегда с собой надо носить фальшивые деньги которыми расплачиваться с мошенниками!!
Показать все 6 ответов
86
АндрейПедь Vald 7 лет назад
Была у меня такая же фигня в 2004 году на Ярославке (в районе поворота на Радонеж). Только эти были "югославами". Перстень я у них купил. Правда, не дорого.
195
Бес Протокола АндрейПедь 7 лет назад
И , господа гусары, я плакал!....
Показать все 7 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?