FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"Ты с работы мгновенно вылетишь. Знаешь, кто у меня муж?.."

"Ты с работы мгновенно вылетишь. Знаешь, кто у меня муж?.."

164667
1
Небольшое отступление перед самой историей, случившейся в эту субботу. Почти 6 лет я снимал жильё. Каждый раз арендодатель предлагал снять жильё за относительно небольшие деньги. После заключения договора я перевозил свой скарб. Через месяц-другой цена на квартиру поднималась процентов на 30, а иногда и больше. Приходилось платить, искал в это время новую квартиру. А что делать? Ведь договором можно подтереться. Решил купить собственную квартиру.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
— Light dˋGrave 7 лет назад
ЧСВшные твари, на славе мужиков живут)
−172
Мда....редкая уйня
16
ТимурКарачаев 7 лет назад
Алло гараж! Во первых по условиям договрра цена в течение срока найма меняться не может. Во вторых насчёт подтереться договором, это для идиотов! В третьих выселить жильца даже в случае неоплаты в течение 3-х месяцев можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по решению суда. Вывод автор неграмотный мудак! Саму историю после такого вступления даже читать не стал. Так что смело можете посылать на йух таких наймодателей, участкового, да кого угодно. Договор защищает права нанимателя в полной мере, не ведитесь на эти дешевые разводки, что договор это просто бумажка итд.
16
ТимурКарачаев Андрей 7 лет назад
регулярно рассказываю. Кто ж виноват что люди сами дают попирать свои права.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Забавный случай!)))
6
tyagunov49 7 лет назад
Как эти бывшие шлюхи ставшие жёнами мелких чинуш любят кричать-" ты знаешь кто мой муж". А муж то оказывается никто.
−56
Xanand 7 лет назад
Автор ты [мат] конченый...просто больше нет слов...
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
ох уз эти сказаськи, ох уз эти сказасьники
Показать ещё 29 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?