FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына

Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына

577477
10
Очень часто дети знаменитостей идут по стопам своих звездных родителей и выбирают творческую профессию. Наследники актеров и режиссеров часто с юных лет снимаются в кино. Но сын известной артистки выбрал для себя другой путь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Лора 7 лет назад
Очень жаль замечательную актрису, видно, где-то упустила парня....
1
Ренат Якубович 7 лет назад
Бедолага!
2
Очень жаль маму - Елену Яковлеву, где-то пропустила сына, давно была передача и она говорила, что нужно детям (до определённого возраста) позволять всё, вот и получилось - что получилось!!! Жаль, очень жаль!!!
2
Alexandr Koliuh 7 лет назад
Частое явление, когда у умных людей рождается ребёнок с отклонениями. Ещё фашисты проводили эксперименты с попытками создать сверхчеловека путём получения потомства от выдающихся личностей. Проект провалился в виду того, что сильно вырос процент шизофреников у таких браков. Шизофрения - это следующий этап от гениальности. Кажется в фильме Багровые реки эта тема затрагивается. Ну, тут все понятно, человек с явными отклонениями, но он хоть и специфично выражает себя, однако не одинок. Психологи утверждают, что в той или иной степени 60% современных людей дубильных. И я в это охотно верю.
0
Aleks Sirs 7 лет назад
Эх жалко, что ума нельзя накачать. Так дураком и помрет.
1
Жалко родителей. Кем он работает? Где получал образование? Вызывает брезгливость этот разрисованный манекен.
2
viko 7 лет назад
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? Да ничего, дебил оно и есть дебил.
0
ВладимирПутин 7 лет назад
а на ягодицах и половом члене татуесть или нет
0
ВладимирПутин 7 лет назад
по фотографии видно что он дебил страдает слабоумием 25 лет а вынглядит на 50лет елене яковлевой тоже нужно тату на лице сделать
0
ВладимирПутин 7 лет назад
у него с головой проблемы мама вовремя к психиатрам не отвела за помощью жаль больного человека требуется принудительное лечение в кащенко
0
Наталья Андрианова ВладимирПутин 7 лет назад
Деньги мамы испортили его.Работать не надо было,вот и результат.
1
Александр 7 лет назад
По пьяни деланый, не ? Какой-то недоумок.
1
Сергей 7 лет назад
Внешне - урод. А каков внутри - даже разбираться нет желания.
0
ну зачем вы молодые парни так себя уродуете! родителям наверно стыдно за вас?
1
zXwNjlpqf5N95Hl 7 лет назад
У него явно был в подростковом возрасте дефицит внимания родителей, да и еще неправильная оценка его личности. И получилось то, что получилось.
0
Андрей 7 лет назад
Кто-то говорит, что парень живёт как ему нравится. Не нравится ему это, это проявление комплексов. Есть комплекс уничтожения, есть комплекс самоуничтожения - это пирсинг, тату, мазохизм, пассивные извращения. Желание, чтобы на него как то тоже обратили внимание, а если человек ни руками, ни головой достичь ничего не может, то хоть так может выделится.
2
Boris Kaganer 7 лет назад
удивительно,мать и отец вполне нормальные люди. отпрыск - просто полный дебил , вызывающий чувство омерзения на физиологическом уровне.
0
А смысл?! Выделиться?! С возрастом придёт правильное понимание.
0
Я тоже не понимаю массового психоза по поводу разрисовывания своего тела и лица. Создается впечатление, что это - полный мазохизм. Делать спортом себе красивое тело. И тут же уродовать его росписью....
0
Красава! Блин горелый.
0
Виктор Сладков 7 лет назад
Дибил
Показать ещё 22 комментария (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?