FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Маленькие различия: чем отличаются Британия и Австралия?

Маленькие различия: чем отличаются Британия и Австралия?

100826
27
У Британии и Австралии куда больше общего, чем кажется на первый взгляд: язык, история, менталитет островитян... Различия между ними, по мнению самих британцев и австралийцев, кроются в мелких деталях - которые, тем не менее, представители обеих стран считают ключевыми. Каковы же они?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Никита 7 лет назад
Пох на них на всех.
Показать все 6 ответов
204
Max Lo sabj 7 лет назад
Не думаю, что это форсунка подмывателя :), направлена здорово не туда. Судя по тому, что вода стоит ровно по это отверстие, оно как-то останавливает наполнение унитаза. При этой конструкции толчка люди справляют нужды в воду. Когда давим на кнопку, вода уходит, а на ее место наливается новая.
Показать все 9 ответов
283
rastatia sergej kovalkov 7 лет назад
ага, учитывая что австралия до сих пор является британской колонией на сколько я знаю, то ничего из этого у них нет...
283
rastatia sergej kovalkov 7 лет назад
ну и конечно колонией в кавычках, щас так особо и не говорят
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Всё, мля, уговорили! Остаюсь в Британии!
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
я тут ящерка потерял, мы хотели арбуз поггрызть, вы извините, если, что
250
Katarina Deme Monzo 7 лет назад
как только переварит, так и выйдет
Показать ещё

На что жалуетесь?