FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как мы "выжигали" воровство цветов на своем участке

Как мы "выжигали" воровство цветов на своем участке

21234
1
Расскажу о том, как у нас в частном доме на участке выращивала бабушка цветы, и как их воровали. Участок у нас небольшой, и перед окнами дома была клумба различных цветов (в основном, несколько видов роз). Перед ними ограда из сетки и калитка. Давали фотографироваться рядом с клумбой, а иногда дарили цветы сами. Например, перед 1 сентября бабушка срезала цветы делала букеты и отдавала младшеклассникам из соседних домов.
Метки: воровство   жизни   истории   розы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Nikol Butin 7 лет назад
Какой ужас ""БАБКА"" в 56 лет!!!
Как можно так себя распускать?
Вообще-то женщины стареют изнутри.
Злая и жадная...да еще побрехушка...
201
Nikol Butin Yura 7 лет назад
У нас внешние дворы без заборов.
Цветы какие хочешь.
И никому не придет в голову их рвать
Зачем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Я не понял, так мне заводить перцовый баллончик или сначала завести клумбу с цветами?
А, если честно, то автор явно написал фэнтези: где вы сейчас видите дачи, в которую так легко проникнуть за цветами: у всех двухметровые заборы, псы, камеры. А те, у кого такого нет, сами живут на них и лезть в огород с жильцами, да еще будучи в преклонном возрасте... Автор, наверное, общественную клумбу принял за свою собственность и рьяно ее защищал овсяких там. Ну что же, правильно, конечно, делал, общественное, это - не бесхозное.
201
Nikol Butin Иван Лавров 7 лет назад
Эти заборы только в России.
81
Хм... 7 лет назад
За собаку бы задрала!!!
−52
PouiLod Евгений 7 лет назад
Мда, а я вот как раз думал, как украсить зазаборную полосу земли на улице. Тоже много людей гуляет, но наверное, никак)
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
больше всего собаку жалко, а, что, камеры поставил - молодец. цветы - фигня, конечно, но гопоту наказывать надо лопатой по зубам, ребром, как стоматолог рекомендую
264
skas54 7 лет назад
Анекдот один старый напомнило. " одна женщина говорит другой: шла я позавчера домой через парк- меня мужик изнасиловал. Вчера шла - опять. Сегодня- снова он. Завтра пойду- наверняка этот маньяк опять насиловать будет!" А вообще-то, если правда, печалька.
265
Mishka Lebezev skas54 7 лет назад
не к месту
Показать все 7 ответов
265
Mishka Lebezev Gammapolis 7 лет назад
д-л б-ь
Показать ещё 38 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?