FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как началась война. Фотографии 22 июня 1941 года

Как началась война. Фотографии 22 июня 1941 года

40019
16
Думаю будет интересно и познавательно всем. Вечная память всем кто боролся с нацизмом и фашизмом!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
афтар,в Германии были нацисты,а не фашисты
340
vadim 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Aleksandr Dvirniy vadim 7 лет назад
ты додик забыл что на фото Кантария грузин,а не руссиан
9
denizko25 Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
Тогда никто не делил людей по национальностям,так что додик ты
340
vadim Aleksandr Dvirniy 7 лет назад
я хотел вам ответить,но за меня это сделал другой человек.
−38
Aleksandr Dvirniy denizko25 7 лет назад
а на картинке что намастырили рашенские тролли?))))))
−38
Aleksandr Dvirniy vadim 7 лет назад
безликое тебе чего?)
Комментарий удален
399
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1507
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Thomsen 7 лет назад
Дорогуша, а что нам ее перестирывать, мы же понимаем-бесполезно, ваши говнеметы работают не уставая. Почему НИКТО на Западе не вспоминает и не делает выводов из Мюнхенского сговора, породившего безнаказанность Гитлера? Почему вы отрицаете попытки СССР создать с вами союз для обуздания Гитлера еще задолго до нападения на Польшу, даже до раздела Чехословакии, в котором так отлично отметилась, всеми жалеемая "жертва" нападения Гитлера, Польша, а мы на Польшу не нападали, а просто вошли, возвратив свои земли, назовите хоть одного убитого поляка, который сопротивлялся бы этому вводу войск, который, кстати, спас многих поляков от гибели, по крайней мере отодвинул оккупацию гитлеровцами на пару лет? И не надо про Катынь, у вас одни "факты", у нас другие, я им больше верю.
−101
Thomsen Иван Лавров 7 лет назад
у вас одни "факты", у нас другие, я им больше верю. (ц)
собственно, я об этом и говорил.
"Говномёты" с обеих сторон друг друга обвиняют в ревизионизме и двойных стандартах. У каждой стороны свои "факты", а точнее - полярные интерпретации одних и тех же событий.
23
Андрей Середа Aleksey 7 лет назад
дебил.. ты..
176
Melifaro Aleksey 7 лет назад
Если уж придерживаться хроник, то Вторая мировая началась в июле 1937, когда союзник Германии - Япония начала вторжение в Китай, кстати, Китай потерял более 30 млн. человек, одна Нанкинская резня чего стоит. Во всем мире на это закрывают глаза и даже преступники из отряда 731 были оправданы, хотя их опыты превосходят пытки Менгеле в разы. Таковы стандарты.
−101
Thomsen Melifaro 7 лет назад
Если уж придерживаться хроник (ц)
Вот и придерживайтесь - Тройственный пакт подписан в 1940-м. Какие, нахрен, союзники Рейх и Япония? Тогда уж логичнее со Второй эфиопской войны 1935-36 гг. начало ВМВ считать, нет?
59
Андрей 7 лет назад
Начало конца...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Gian Luka 7 лет назад
22 июня 1941 года возле моста через реку Сан в районе города Ярослав. В то время по реке Сан проходила граница между оккупированной Германией Польшей и СССР. Время съемки: 22.06.1941

Автор, правильно сказать -
"по реке Сан проходила граница между оккупированной Германией и СССР Польшей"
11
Gian Luka Михаил Абель 7 лет назад
Очень умный комментарий. Аргументы аж прут. Но я не удивлен...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
470
этотсамый 7 лет назад
"Министр пропаганды фашистской Германии Йозеф Геббельс зачитывает прокламацию Гитлера относительно нападения на Советский Союз 22 июня 1941 года". -- так интересно что эти гады писали о причине нападения. Где бы прочитать??
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 62 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?