FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
То ли я из деревни, то ли техника действительно до чего-то дошла!

То ли я из деревни, то ли техника действительно до чего-то дошла!

73812
19
Вы знаете, все-таки прогресс не стоит на месте, и какой бы приевшейся эта фраза не была, она будет актуальна всегда, пока человек изобретает что-то новое. Возможно, для тех, кто постоянно путешествует по миру, видит, как живут люди в разных странах, эти "новшества" и не окажутся такими уж необычными, но на меня, среднестатистического жителя России, живущего не в столице, это производит впечатление. А на вас?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
144
Vladimir Aleksandrov 7 лет назад
Обидно, что зачастую это просто показушная штучность, которую по тв покажут, а в остальном все так же останется.
56
Это фейк
8
FillintNeosapiens Еж Круглый 7 лет назад
А у нас во Владике эта система норм заработала (по крайней мере в моём отделении). Отдельное окно под посылки, талон взял и почти сразу получил. У меня не мало мелких пакетов с али приходит, удобней стало.
Показать все 8 ответов
77
Денис Балан Сергей 7 лет назад
В Базеле, Швейцария, в макдак зашли и в туалет тож просто так не зайдёшь. Но там проще, циферная панелька и на чеке внизу код для туалета.
35
Валерий Тарасюк NikNak 7 лет назад
В "семейных" магнитах у нас в Краснодаре уже года 3 как стали лепить эти электронные ценники, и фото именно с магнита.
Показать все 7 ответов
46
Gomozillo Тим Тим 7 лет назад
В Глобусе на Новорижском ш. такая штука есть?
445
Дeath Бабай akmak 7 лет назад
С Монитора кассы. Отсканируешь вес товар. Приедешь на кассу. Отсканируешь QR-кодr на мониторе. Все? данные перенеслись. Оплачиваешь.
365
sobol365 akmak 7 лет назад
Да. Со сканера, которым ты уже сам отсканировал товар во время своего похода по магазину, информация передается на кассу самообслуживания. И ты просто оплачиваешь сумму наличными или картой. Есть только два момента. Первое, это если в покупках алкоголь (кроме пива), то сканер покупателя его не будет добавлять в список. На кассе его консультант вручную добавит. А второе, это то, что система иногда может устроить проверку. Т.е. попросит что бы консультатант случайным образом пересканировал любые 6 товаров из твоей тележки. Если все есть в списке твоего сканера, то пропустят на оплату, если хотя бы одного не будет, то отправят на пересканирование всех товаров. Как понимаю, это такой способ борьбы с "несунами".
77
Денис Балан Dobrovit 7 лет назад
И розетки в центре для зарядки ноутов :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 146 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?