FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Пьющий мужчина — горе в семье?

Пьющий мужчина — горе в семье?

98507
6
«Он опять сегодня пил! Зачем мне мужчина алкоголик?» — такую фразу я слышу довольно часто. Многие женщины жалуются на своих «пьющих» мужчин. Сегодня мы попытаемся разобраться, так ли это? Действительно ли это так плохо, как кажется.
×

Источник:

Метки: алкоголь   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
224
Иван Danil Tolstov 7 лет назад
я курил с 14, бросил в 30, сейчас 40. рад этому фату, но бутылку вина или литр пива не могу не пропустить раз в неделю) тут главное норма)))
0
Дмитрий Моисеев Серега 7 лет назад
пью алкоголь уже более 30 лет. И как то все отлично, никаких проблем нет(у). В самом начале, я такой был не один в компании, сейчас это называется ЧЕЛОВЕК, и таких стало много.
425
Artem Kio 7 лет назад
первую стадию я приобрел..ко второй не стремлюсь и есть тормоз..люди..я алкаш?
1
Нееееет..... !!!
417
Бонифаций Artem Kio 7 лет назад
Я тоже ко второй не стремился, и тормоз был.;)
126
алекс новиков 7 лет назад
У моего отца проблемы с этим . Он ценит алкоголь выше своей семьи . Когда пьянеет, у него начинается расчетверение личности, будто Брахма в нем раз делился, то орет, то он плачет, бывают насмешки, лентяйничает ( ничего не хочет ) делать . Еще, после спиртного бывают потери памяти . Так, что алкоголь - это вред и зло .
241
ArianLord алекс новиков 7 лет назад
"Раствор коварен" © :-)
https://m.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA
1
Василий и Ольга Щербаковы Сергей 7 лет назад
Этт правда. бухающая баба и нормального мужика может споить , если слабый характером..!!!
Показать все 9 ответов
−92
minaty83 Константин 7 лет назад
это лечится любовницей на раз
−92
minaty83 Константин 7 лет назад
только так и бывает! им нравится когда о них вытирают ноги,уж не знаю почему
2
nosbuka 7 лет назад
"Перед тем, как завести эту тему, хочу отметить, что роль пойдёт не об алкоголизме" - как это вообще читать?
Показать ещё 27 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?